Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2014, 12:34   #39
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

26.04.2014

Режиссёр Виджай наконец нарушил молчание!



Слухи об отношениях Амалы Пол с режиссёром Виджаем ходят уже некоторое время, к тому же актриса подлила масла в огонь, когда сделала заявление для прессы, в котором говорилось о том, что она и режиссёр Виджай сделают официальное заявление об их планах после его возвращения из США.
И, действительно, Виджай сделал заявление для прессы: "Пользуясь случаем спешу сообщить об изменении моего статуса из "одинок" на "в отношениях". Да, поиски моего партнёра в жизни закончились, так как я нашёл родственную душу в Амале! Она девушка с самым красивым сердцем! Она - сокровище и я буду беречь её с величайшей любовью и заботой."

Так же он добавил, что пара собирается сделать заявления со всем достоинством по протоколу. Но новости просочились каким-то образом. Тем не менее пара не собиралась ничего скрывать ни от друзей, ни от СМИ и поклонников. Так же Виджай упомянул о том, что у Амалы есть профессиональные обязанности - она должна закончить работу над своими проектами, а он ждёт релиза Saivam. После всего этого начнётся подготовка к свадьбе.

Перевод: daria специально для Amala Paul & Taapsee Pannu & Karthika Nair
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: