Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2011, 23:02   #4
innnna
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

admin, спасибо!
мне фильм понравился. любители Эмрана, это для нас с вами!!! здесь его много! пусть у Эмрана и непривычная прическа, но он, как всегда, родимый, просто обворожительный. А особенно за тюремной решеткой!!! когда посмотрите, то меня поймете! получился хороший детектив, хотя и неофициальный ремейк южноазиатского фильма . Конечно, Эмрана нам никто не заменит.
кстати. в первой песне снимается Яна Гупта. песенка вроде довольно скромная, но наделала шуму в Индии. цензоры ее не приветствовали и не разрешили использовать в промо для телевидения, чтобы не развращать юные умы до 18 лет
вот кто меня еще там очаровал, так это актер, играющий убийцу - Прашант Нараянан. смело называю его имя, так как не думаю, что большинство знают это имя. да и фильм нас не будет долго держать в неведении. сюжет крутится вокруг другого.
Обратите внимание, какие иногда у этого Прашанта невинные глазки, просто очаровашка! Будто он не психопат, а мягкий и пушистый, и случайно сюда залетел!!! Да, как я и писала ранее о нем, весьма перспективный актер. Как он точно воплотился в роль!!!

Последний раз редактировалось innnna; 15.08.2011 в 23:09..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
23 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших