Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2017, 16:59   #193
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



10.05.17

Ранвир Сингх и Рохит Шетти объединяются для следующего проекта.

В настоящее время режиссер Рохит Шетти снимает очередную часть франшизы "Golmaal Again" в Хайдерабаде и на Гоа. Это четвертый фильм серии, где в главных ролях снимаются звезды Аджай Девгн, Табу, Паринити Чопра, Тушар Капур, Аршад Варси, Шреяс Талпаде и Кунал Кхемму.

Помимо режиссёрской работы, в планах Шетти возвращение на телеэкран в качестве ведущего популярного реалити-шоу Khatron Ke Khiladi, которое идет на телевидении вот уже восьмой сезон. Режиссер поделился подробностями своего напряженного графика: "До 17 мая я снимаю "Golmaal Again", а уже на следующее утро улетаю в Испанию для подготовки телешоу. По возвращении в июле я продолжу снимать фильм еще в течение 10-15 дней. Мы должны быть готовы к премьере на Дивали."

Между тем, его следующий проект сопровождается множеством слухов. На вопрос, действительно ли Ранвир Сингх будет сниматься в его будущем фильме, режиссер дал утвердительный ответ: "Да, я планирую фильм с участием Ранвира, в настоящее время мы ведем переговоры".

Безусловно, это здорово. С таким мастером коммерческого кино, как Шетти, Ранвир обязательно получит роль главного героя Болливуда. Последняя кинолента Шетти, "Dilwale", с участием Шах Рукх Кхана и Каджол, была встречена довольно прохладно. Он признает, что если бы мог вернуться назад, то поступил бы иначе: "Мы внесли слишком много изменений в оригинальный сценарий, этого нельзя было делать. Но иногда такое случается..."

В скором времени режиссер отправится в Испанию для работы в реалити-шоу. В прошлом сезоне ведущим Khatron Ke Khiladi был Арджун Капур. Отвергая слухи о каком-либо недопонимании между ними, Рохит сказал: "Арджун действительно звонил мне, чтобы посоветоваться, что он должен сказать на пресс-конференции, и я предложил сказать как есть - он будет ведущим седьмого сезона, потому что я занят съемками "Dilwale".

Рохит Шетти добавил, что его роль в этом шоу выходит за рамки роли хозяина: "Мы работали над всем, от трюков до юмора. В этом году я тоже занят, но мне необходимо было это сделать. Я постоянно имею дело с трюками, и это работает как на меня, так и на шоу в целом. Если вы не участвуете в трюках, тогда это просто еще одно шоу, где вы просто сидите и комментируете происходящее".

источник (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: