Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2013, 21:17   #143
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

21 марта 2013 г.
Мехул Тхакар, Mumbai Mirror |

Шах Рух не урезал мою речь: Анну Капур



Анну Капур, который недавно получил Национальную премию за лучшую мужскую роль в фильме «Викки-донор», очень счастлив сегодня. Наконец его вклад в развитие киноиндустрии был признан. Он говорит: «Я польщен присуждением мне этой премии и принимаю ее с великой благодарностью».

Рассказывая о процедуре награждения, Капур упоминает, как некоторое время назад его речь была удалена из окончательной редакции шоу, которое демонстрировалось по телевизору. Но иногда происходит и по-другому. Он говорит: «Когда Шах Рукх попросил меня сказать что-нибудь после того, как я принял награду Filmfare, я рассказал ему о случившемся. Он обещал не вырезать мои слова и, действительно, моя речь была показана по телевидению».

Шах Рукх сдержал слово, и Капур выразил ему свою признательность. «Викки-донор» стал важной вехой в карьере Капура, в то время как персонаж, роль которого он исполнил, сделал фильм настолько популярным. Капур смеется и говорит: «Не так часто в индийском кино характерный актер получает такую высокую награду». Когда разговор коснулся того, что его, как актера, наконец, начали принимать его всерьез, он сказал: «Времена меняются, но талант и успех по-прежнему не идут рука об руку…». Это не первая награда такого масштаба у Капура – певец, актер и режиссер, он получил награду как лучший режиссер за фильм «Абхай» . Он говорит: «Я полностью готов для работы в следующем фильме. Я начну работать над сценарием в ближайшее время».

Источник: http://timesofindia.indiatimes.com/
Перевод: LudmilaGros
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших