Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2013, 10:18   #148
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

01.04.2013

Шахрукх Кхан и Манодж Кумар



После выхода на экран фильма "Om Shanti Om" ( 2007, реж. Фарах Кхан, продюсер Шахрукх Кхан и дистрибьюторская компания Eros International, в главных ролях Шахрукх Кхан и Дипика Падукон) 75 - ти летний ветеран индийского кино Манодж Кумар потребовал в 2008 году через суд вырезать из этого фильма пародийные выпады в его адрес, оскорбляющие его человеческое достоинство, что и было ему обещано. Тем не менее в Японию для показа японскому зрителю были отправлены девственно чистые копии.

Теперь Манодж снова обратился в суд Манодж с жалобой на энтих двух продюсеров фильма, на Шахрукх Кхана и компанию Eros International и требует компенсацию в размере 1 млрд. рупий за нанесённый ему моральный урон.

"Этот фильм показывали и на спутниковом телеканале, и в Японии, но оскорбляющие моё достоинство сцены так и не были уделены, - заявил Манодж в своём обращении в суд. - Я уже дважды их (Шахрукха и Эрос - прим. переводчика) прощал, но моему терпению пришёл конец. Тогда суд просил меня простить их , и они обещали, что уберут эти сцены со всех кинокопий и рекламных материалов, но это не было сделано".

Шахрукх и Эрос пока никак не комментируют эту информацию.

филип, indiatv.ru

Подробнее здесь ЗДЕСЬ

напомню...в "Ом Шанти Ом", Шахрукх и Талпаде изображают из себя Маноджа Кумара, когда хотят пройти в канотеатр ( помните, они прикрывают рукой лицо, как это делал Манодж Кумар)

Последний раз редактировалось Minada; 05.04.2013 в 13:24..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших