Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2012, 06:34   #32
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Дипика Падукон: Я всё ещё люблю Ранбира

15 октября 2012 г.

Теперешние отношения Дипики Падукон с Ранбиром драгоценнее, чем любовь. Filmfare приветствует их вновь обретённую дружбу

Что творится в Вашем сердце прямо сейчас?

Коктейль фактически... Это - чувство, которое я не могу объяснить. Иногда вы чего-то хотите и когда это желание осуществляется, вы чувствуете себя прекрасно. И это управляет вами, чтобы работать ещё тяжелее и добиться большего успеха.

Фильм Коктейль/Cocktail стал огромным хитом и большинство людей приписывает его успех Вам…

Когда я слышу это, то вспоминаю время, когда люди говорили мне не делать фильм. Люди задавали мне вопрос, что будет моим следующим выпуском и когда я отвечала, что фильм Коктейль/Cocktail с Хоми Ададжаниа, они говорили: "Почему Вы делаете фильм с Хоми? Он сделал фильм Тайные намерения/Being Cyrus. Он не понимает коммерческое кино. К тому же, в фильме две героини и Вы даже не остаётесь с парнем." Но было что-то в сценарии. Хоми пришёл в проект намного позже, также - Саиф Али Кхан и Диана Пенти. Единственные, кто поверил в фильм с первого дня, так это продюсер Динеш (Виджан) и я.

Насколько сложно было играть Веронику?

Хоми вселял в меня веру. Каждый день после съёмок он приобнимал меня и говорил: "Малыш, ты сегодня всё хорошо сделала". Это подталкивало меня делать ещё больше. Я отдала всю себя съёмкам. Я сказала себе, что я не могу сдерживаться, не могу иметь запреты. Я должна была доверять своему кинооператору, своему режиссёру, своему продюсеру и своим партнёрам по фильму. Я полюбила быть Вероникой настолько, мне потребовалось длительное время, чтобы выйти из образа. У меня была абстиненция. Я скучала по Веронике.

После фильма Коктейль/Cocktail Вы поднялись на нескольео ступеней, как актриса?

Люди поняли, что эта девочка может не только гламурно выглядеть, но и играть. Это делает меня счастливыой. Я не счастлива, будучи просто частью успешного фильма. Я должна быть творчески удовлетворена. Я должна чувствовать, что этот фильм имеет успех, потому что я сделала что-то для него. Я рада, что фильм Коктейль/Cocktail сделал это. Я узнала, что, если верите в свои возможности, результаты придут.

Были сообщения, что Вы не очень хорошо ладили с Дианой Пенти. Это правда?

Нисколько. По своей природе она тихая и застенчивая. Кроме того, это был её первый фильм. Таким образом, я предполагаю, что она фокусировалась на том, что она должна была делать. Я понимала и уважала то, как она себя вела.

Теперь Вами начали заменять других актрис в фильмах. Недавно Вы заменили Карину Капур в фильме Ram Leela.

Что должно произойти, то происходит. Всему есть причина. Это случилось на моём пути и я рада, что это произошло. Я всегда хотела поработать с Санджаем Лилой Бхансали. Это - мечта каждого актёра.

Много было сказано о вражде Карины-Дипики. Можете объяснить?

Никогда не было никакой проблемы между нами, но СМИ продолжают писать об этом и продолжают поднимать этот вопрос. Лично у меня никогда не было проблем с ней. Поэтому когда меня спрашивают об этом, я не понимаю откуда это исходит и почему.

Вы бы могли снова встречаться с актёром?

Я не знаю. Как я могу сказать? Никогда не говорите никогда. Но не это важно - или актёр, или то, чем человек занимается. То, что имеет значение, так это - из чего состоит эта личность.

Какой была работа с Ранбиром Капуром в Yeh Jawani Hai Deewani? Была ли какая-либо неловкость?

Это был взрыв. Мы были тремя друзьями, мы знали друг друга так долго. Я знала Аяна Мукерджи со времени отношений с Ранбиром и он делал фильм Сид, проснись/Wake Up Sid. Таким образом, заключалась в том, что я работала с Аяном впервые. Не было никакой неловкости. Аян очень хорошо нас знает и он не снимал бы нас, если бы думал, что нам будет неловко друг с другом. Это было бы огромным риском. Ранбир и я продолжаем говорить, что независимо от того, через что мы прошли в личных отношениях, мы никогда не позвоим этому повлиять на нас в профессиональном плане. Никто не захотел рискнуть ранее. Только кто-то, как Аян, который знает нас настолько хорошо, насколько только возможно, примирил нас. Хотелось бы надеяться, что теперь мы получим намного больше возможностей.

Были разговоры, что Вы и Ранбир снова вместе.

Это предположение должно было появиться, учитывая отношения, которые были у нас в прошлом. Я понимаю, что мы молоды и в том возрасте, когда такие взаимоотношения случаются. Но нет, этого не произошло. Мы нашли другой вид дружбы и другой вид нежности друг к другу, что отсутствовало, когда мы встречались. Тогда мы были наивны, сегодня же мы более зрелые. Я счастлива в том месте, где сейчас находится наша дружба. И я не хочу усложнять это.

Вы разлюбили его?

Да, я думаю так. Как бы я работала с ним в противном случае? Я все ещё нежна по отношению к нему. Я всё ещё много забочусь о нём. Но иногда я считаю, что некоторые вещи просто не должны произойти. И вы принимаете это. Вы не можете это пересилить. И я счастлива. Я принимаю это, как есть. Я нежна с ним, а он со мной. То, что я разделяла ним, у меня не будет больше ни с кем. Я знаю, что так же и для него.

Шум - то, что что-то назревает между Рэнвиром Сингхом и.

Мы молоды и в таком возрасте, когда мы будем соединены с тем или другим через день. Мы были вынуждены провести много времени вместе ради Ram Leela. За те 20 дней у нас фактически не было жизни. Мы были перед лицом друг друга, таким образом, это предположение должно было появиться. Также позвольте мне добавить, что он имеет большую энергию и является весёлым и интересным человеком.

Открыть содержимое


http://www.filmfare.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших