Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2013, 16:23   #36
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Дипика Падукон волнуется в день премьеры фильма Гонка 2

25 января 2013 г.

Ранее на этой неделе Дипика Падукон посетила офис Hindustan Times ради интервью. На её хрупких плечах была ответственность за беседу о предстоящем мультизвёздном фильме Гонка 2/Race 2. В ходе беседы она рассказала о фильме и о себе.

С пятью релизами в 2013 году Вы - одна из самых занятых актрис в этом году.

Я надеюсь, что это хорошо (смех). Я никогда прежде не работала в таком темпе. Это всегда был один фильм после другого. Но теперь это съёмки в течение 15-20 дней для одного фильма и затем для другого. Когда Вы так заняты, Вам приходится пожертвовать другими вещами. В моём случае, проиграла моя семья. Даже на мой день рождения именно они приехали из Бангалора и я думала, что, по крайней мере, смогу насладиться с ними тихим завтраком. Но этого так и не произошло. Я просто надеюсь, что в конце года, когда эти фильмы выйдут на экраны, всё это окупится.

Вы думаете о том, кто будет Вашим партнёром по фильму прежде, чем заключаете контракт?

Это не главный фактор, но на подсознательном уровне, я предполагаю, что это действительно имеет значение. Когда я делала свой первый фильм, Ом Шанти Ом/Om Shanti Om (2007), Шахрукх Кхан посоветовал мне выбирать фильмы, в которых, на мой взгляд, я буду счастлива и наслаждаться. Кроме того, Вы не можете быть несчастными на съёмочной площадке. Вы проводите два-три месяца с одними и теми же людьми. Вы должны наслаждаться.

Чем отличается работа с Ранвиром или Ранбиром от работы с Шахрукхом или Саифом?

Теперь всё одинаково. Но спросили бы Вы меня об этом несколько лет назад, я сказала бы Вам, что мне комфортнее с молодым поколением актёров. На съёмках фильма Ом Шанти Ом/Om Shanti Om я была очень тихой. Я просто сидела рядом с Шахрукхом, слушала его разговор и впитывала столько, сколько могла. Фара однажды сказала ему: “Шахрукх, я думаю, что она скучает. Возможно, Вы должны перестать говорить”. Тогда он спросил: “Действительно ли я неинтересен Вам?” Сегодня же мне намного комфортнее рядом с ним. Я не могу говорить столько, сколько он, но я говорю (смеётся).

Вы волнуетесь перед выпуском фильма?

Да, и не только из-за выпуска фильма, но также и из-за событий вокруг этого. Даже на различных премиях, когда Ваш автомобиль тормозит, и Вы видите сотни фотографов, Вы чувствуете бабочек в животе.

Вас не было в фильме Гонка/Race (2008). Как случилось, что некоторые старшие актёры не утверждены на этот фильм?

Половина людей из того фильма были отброшены. У Вас не может быть тот же актёрский состав, если есть определённое перевоплощение. Мы слышали, что были некоторые проблемы с кастингом для фильма. Была проблема планирования, но это обязано произойти в проекте с огромным звёздным актёрским составом. И потому что я делаю столько фильмов, возникали проблемы с корректированием дат. Это выбивало из колеи и, возможно, казалось, что я не делала фильм, но это не верно. Фильмы - Ваша судьба. Если они должны произойти, они будут.

Этот Ваш третий фильм с Саифом?

Фактически, уже четвертый. Мы сделали фильм Бронирование/Aarakshan (2011), - нечто, что все мы удобно забываем (смеётся). Он - один из самых прекрасных нынешних актёров. Он начал тенденцию городской романтической комедии с фильмом Желание сердца/Dil Chahta Hai (2001). В фильме Гонка/Race наша химия другая, - есть больше напряжённости, больше чувственности. И потому что образы никогда не бываю абсолютно честными, есть определённая серость.

Есть ли доля риска в мультизвёздных проектах?

Я избегаю таких вопросов (смех).
Все вошли в фильм, зная свои позиции, таким образом, все в безопасности. Все мы прекрасно уживались. И эта связь может быть замечена на экране.

Вы сделали примерно дюжину фильмов. Вы сожалеете о каком-либо из них?

Иногда я подвергаю сомнению некоторые из них, но я ни о чём не жалею. Я не собираюсь говорить Вам хоть немного об этом (смех).

После фильма Картик звонит Картику/Karthik Calling Karthik (2010) критики начали замечать Ваши актёрские навыки. Вы чувствуете, что преобразовались, как актриса?

Я почувствовала, что изменилась после фильма Коктейль/Cocktail (2012). Отношение людей ко мне и к моим способностям изменилась. Я надеюсь, что успех не ударит мне в голову.

Чего мы можем с нетерпением ждать от Ваших предстоящих фильмов?

В обоих фильмах - Ram Leela и Ченнайский Экспресс/Chennai Express - Вы увидите разную Дипику. В фильме Ченнайский Экспресс/Chennai Express я играю тамильскую девушку, и я изменила свой акцент и язык тела. В Ram Leela я играю типичную гуджаратку и также сделала много, чтобы вжиться в характер.

Вы когда-либо будете играть отрицательный характер?

Возможно. Я не знаю. Мне никогда не предлагали ничего подобного. И я сочувствую тем, кто играет злодеев, потому что люди начинают полагать, что они отрицательные люди и в действительности, что неправильно.

Есть ли роль, которую Вы ещё не сделали и хотели бы сделать?

Нечто, о чём бы все говорили. Я хотела бы сделать боевик …, где я получаю травмы и для которого я должна буду обучаться в течение многих месяцев.

Вы происходите из семьи атлетов. Они интересуются Вашими фильмами?

Они интересуются моей работой, но не до такой степени, чтобы вмешиваться. Кроме того, обратная связь, которую я получаю после того, как они посмотрят фильм, честна.

Как Kochadaiyaan с приходом Раджниканта?

Я закончила съёмки для него. Это более тяжело в ходе пост-продакшна, чем работа, процесс которой захватывает, когда камера подстроена к Вашему телу и лицу. Остальное создаётся в период постпроизводства, начиная от косметики до костюмов, словно вы в мультфильме. Я не буду выглядеть так, как в художественном фильме, но это будет близко к этому. Это объединение кино с живыми актёрами и мультипликации. Фильм будет сделан на тамильском языке, потому что это его главный рынок (Раджниканта). Он также будет на английском, хинди, языке телугу, каннаде и
японском языке.

Rana (также с Раджникантом) отложен?

Мы сделали Kochadaiyaan вместо Rana. Rana должен был быть фильмом, в котором он воплотил бы три образа. Но он заболел. Таким образом, мы решили сделать Kochadaiyaan вместо него, который, к тому же, является приквелом Rana.

Фильм Коктейль/Cocktail оценили также за музыку. Вам нравилось сниматься в песенных эпизодах?

Да, особенно после того, как Вы несколько дней снимались в интенсивных, эмоциональных сценах. С любым видом песни — танцевальная, романтичная — энергия на съёмках изменяется. Это (музыка) неотъемлемая часть индийского кино. Это то, что делает нас особенными на фоне остальной части мира.

Вы связаны с Olympic Gold Quest. Какая работа проводится в ходе подготовки к Олимпийским Играм 2016 года?

Мы уже начали обучение наших атлетов для Олимпийских Игр 2016 года и прямо сейчас мы находимся в процессе привлечения новых атлетов. Я не смогла уделить этому много времени из-за своих обязательств перед фильмами. Но это то, чем я увлечена. И всякий раз, когда я необходима, я буду там.

Вы поддерживаете связь с Саиной Нехвал? Она говорила, что Вы слишком заняты.

Единственное время, когда мы находились на связи, было время, когда мы играли вместе. После этого мы пересекались только на различных церемониях награждений. Но я желаю ей всего наилучшего и я знаю, что она желает мне того же.

Много было сказано о Вашей связи с Ранвиром. Что Вы можете сказать об этом?

Я не думаю, что есть о чём говорить. Независимо от того, что должно было быть сказанным, сказал он. Просто странно, что все не говорят обо мне, выходящей с другими моими друзьями, как Аян (Мукхерджи) или Шахана (Госвами) и сделали из этого грандиозную сенсацию. Но это прекрасно. Я живу с этим.

Как Вы поддерживаете форму?

Я не тренируюсь, что не является правильным. Но я считаю, что это не связано с занятиями гимнастикой или тем, как выглядят Ваши мышцы. Это об ощущении себя физически в хорошей форме. Я думаю, что Вы можете делать такие мелочи, как пешие прогулки или подъёмы по лестнице.

http://www.hindustantimes.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: