Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2013, 16:44   #38
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Дипика Падукон: Саиф сказал, что в Гонке 2 я говорила глазами

9 февраля 2013 г.

Дипика Падукон - одна из нескольких человек, имя которых будет запечатлено в чистом золоте всякий раз, когда дело будет доходить до списка "моделей, ставших успешными актрисами". Эта длинноногая красавица, телефон которой не перестаёт звонить после фильма Гонка 2/Race 2, который пересёк заветную черту 100 крор, принимает поздравления за своё исполнение, которое по достоинству было оценено и классами и массами.

Сатиш Сундаресан из Bollywood Hungama встретился с Дипикой, которая согласилась на беседу с нами после возвращения из Кашмира, где она снималась для своего предстоящего фильма Эта сумасшедшая молодежь/Yeh Jawaani Hai Deewani. Вот выдержки:

Для начала, Дипика, самые сердечные поздравления в успехе фильма Гонка 2/Race 2. Какое это чувство, - быть неотъемлемой частью первого хита года?

Это действительно прекрасное ощущение. Я могу гордо сказать, что 2012 год был большим годом для меня. В то же самое время, 2013 - важный год для меня и я счастлива, что он начался на хорошей ноте. Этот жанр - экшн-триллер - я не делала прежде. И я так рада, что это сработало.

Вы всегда стремились сделать попытку в этом жанре или Вы подписали контракт на фильм только потому, что он появился на Вашем пути?

Я всегда хотела попытать свои силы в этом жанре. Но я был немного взволнована реакцией аудитории относительно этого. Но я так рада, что все оценили мою работу в фильме и фильм преуспевает!

Само собой разумеется, что Ваш образ в фильме стал поводом для разговоров. Пожалуйста, расскажите нам нечто большее об этом.

Это всё благодаря Анаите, моим стилистам и визажистам. Они сделали фантастическую работу. Для такого фильма, как Гонка 2/ Race 2, фактор очарования был одним из наиболее существенных аспектов. Я должна отдать должное всей команде, которая не жалела никаких усилий, чтобы отдать должное образу.

Успех фильма дал Болливуду своего самого важного претендента на звание Номер Один. Что успех фильма дал Вам?

На творческом уровне это стало чудом для меня. Факт, что зрители оценили меня в роли характера, который я прежде никогда не играла, - это много значит для меня. Все они просто вселяют в артиста веру, чтобы идти дальше и делать различные виды ролей.

Каков был лучший комплимент за этот фильм и от кого?

Лучший комплимент я получила от Саифа и бесчисленного множества других людей, которые сказали, что я проявила эмоции и многое говорила своими глазами. Это действительно много значит для меня.

Говоря о глазах, Вы недавно пообещали завещать их …

Да я сделала это. Я недавно был на церемонии награждения, когда кто-то от СМИ спросил меня, буду ли я когда-либо жертвовать свои глаза. И моя реакция на это была спонтанной - "да". Откровенно говоря, я действительно никогда до этого не думала о завещании своих глаз. Но я так счастлива теперь быть частью такого благородного дела.

После фильма Гонка 2/ Race 2, что заставляет Вас напряжённо трудиться теперь?

Теперь я занята фильмом Эта сумасшедшая молодежь/Yeh Jawaani Hai Deewani. Я не могу выразить Вам, насколько я взволнована этим фильмом. Затем у меня есть фильмы Ченнайский Экспресс/Chennai Express и Ram Leela.

Что в фильме заставило Вас сказать "да" роли?

Прежде всего, это была основная идея - быть частью такой франшизы. Помимо этого, я всегда хотела поработать с Аббас-джи и Мустан-джи. Я всегда хотела сделать триллер и здесь был такой шанс осуществить это.

Наконец, теперь, когда Вы снимаетесь для фильма Эта сумасшедшая молодежь/Yeh Jawaani Hai Deewani в Кашмире, каков опыт работы в Кашмире? Действительно ли это первый раз, когда Вы посетили Кашмир?

Да. Это мой первый опыт работы в Кашмире. Мы приехали, чтобы снимать на заснеженных пейзажах. Я не могу рассказать что-то большее.

http://www.bollywoodhungama.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших