Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2013, 17:29   #39
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Дипика Падукон: Я носила ужасную одежду

13 февраля 2013 г.

Дипика Падукон рассказала о своём стиле. Filmfare выслушал её

Согласно нашему опросу в колледжах, сегодня Вы - самая элегантная актриса.

Вау! Я полагаю, что это, должно быть, связано с фильмом Коктейль/Cocktail. Стиль, волосы, макияж - всё в образе (Вероники) было оценено. Если люди ценят моё чувство стиля, то это не моя заслуга. Это заслуга Анаиты Шрофф Ададжании (стилист). Она человек, который создал мой образ. Таким образом, это - её победа, не моя.

Но у Вас действительно есть чувство стиля?

Я стараюсь. Я прекрасно знаю, что мне нравится, а что - нет. И Анаита работает вокруг этого. Таким образом, готовит ли она меня для фильма или для моих выходов в свет, она работает вокруг того, что мне нравится. Она никогда не навязывает мне что-то, что я не люблю.

Что сейчас захватывает Вас в моде?

Факт, что люди начали рисковать и начали выражать нечто своё. Было время, когда люди были связаны тем, что диктовало братство моды. Не больше.

Как Вы определяете свой личный стиль?

Лёгкий и удобный.

Какая самая дорогая вещь в Вашем гардеробе?

Это, определённо, будет индийская одежда, которая у меня есть от Абу Джани и Сандипа Кхослы.

Кто Ваши любимые дизайнеры?

Абу-Сандип, Тарун Тахилани, Анамика Кханна, Сабьясачи, Маниш Мальхотра.

Назовите свои основные бренды.

Ralph Lauren и D&G

Каков Ваш любимый предмет одежды?

Сари

Обувь, одежда или сумки – на что Вы тратите больше всего?

Обувь.

Каким был Ваш худший наряд, который Вы когда-либо носили?

У меня ещё не было ложных шагов в обычной жизни. Но на подиуме были некоторые. К сожалению, когда Вы модель, у Вас нет выбора относительно одежды. Я носила некоторую ужасную одежду. Лично я всегда одевалась безопасно. Не потому, что я хочу действовать наверняка, а потому, что это - мой стиль. Я поклонник белой футболки и джинсов.

Какой была Ваша любимая тенденция моды?

Я не знаю, может ли это быть классифицировано, как тенденция. Но сари - классическая тенденция вне времени.

Какая Ваша наименее любимая тенденция?

Кроксы. Они уродливы.

Что Вы чувствуете, когда идите, что молодые девушки подражают Вашему стилю?

Я чувствую себя прекрасно, когда люди говорят мне, что образ в Ом Шанти Ом/Om Shanti Om стал тенденцией. Курты из фильма Любовь вчера и сегодня/Love Aaj Kal также стали популярными. Теперь образ из фильма Коктейль/Cocktail - хит.

Вы не отстаёте от тенденций?

Нет. Я далека от этих вещей.

Что необходимо иметь в каждом гардеробе?

Хорошая пара джинсов или брюк. Белая футболка, чёрное платье, простой индийский наряд - сари или сальвар-камиз, чёрные леггинсы и пара бежевой обуви, которая подходит ко всему. Также бежевая сумка и часы, которые сочетаются со всеми нарядами. Но что наиболее важно, так это правильное женское бельё.

Каков Ваш совет стиля для различных фигур?

Мой совет стиля - не следовать за тенденциями вслепую. Вы можете не справиться с этим. Помните, кто Вы. Помните о фигуре, которую Вы имеете и украшайте её соответственно.

Вам нравится дополнять аксессуарами Ваши наряды?

Нет. Я не поклонник аксессуаров. Но мне действительно нравится носить часы.

Кто те люди, стилем которых Вы восхищаетесь больше всего?

Одри Хепберн. Это практически мой стиль. Классический и простой. В Индии Дия Мирза действительно хорошо одевается.

Среди Ваших современников, кто, по Вашему мнению, самый элегантный?

Анушка Шарма и Сонам Капур. И ещё Кангана Ранаут.

Как Вы думаете, кто среди актёров одевается лучше всего?

У Саифа Али Кхана, Шахрукх Кхана и Акшая Кумара есть удивительный личный стиль.

Какой из Ваших фильмов самый стильный?

Коктейль/Cocktail

http://www.filmfare.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших