Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2017, 07:03   #5
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



17.08.2016

Китайская актриса Чжу Чжу призналась, что очарована Салманом Кханом


Наконец все СМИ и таблоиды пишут подробно, что у Салмана в новом фильме "Tubelight" появилась ведущая китайская актриса Чжу Чжу. Немногие знают, что она признанная за границей Китая кино - и телеактриса. Она снималась с такими звездами Голливуда
как Том Хенкс в "Clouds Atlas" (2012) и Расселом Кроу в "The Man With The Iron Fists" (2012).

Чжу Чжу считает, что работа с Кабиром Кханом в его новом фильме будет новым замечательным опытом для нее. "Я заинтригована тем, что получила шанс сниматься с Салманом Кханом. Я видела многие его фильмы. Его талант произвел на меня большое впечатление", - говорит актриса и добавляет, что когда она прочитала сценарий фильма, он произвел на неё "глубокое впечатление своим духом."

"Я уверена, что это будет замечательный опыт в моей карьере и жизни." Китайская красавица также озвучивала героя Viper в китайской версии "Кунг-фу Панда 3". Теперь она взволнована тем, что ей выпала честь сниматься в индийском фильме. "Кабир Кхан не только замечательный продюсер и режиссер, но и показывает в своих фильмах проблемы гуманизма, любви и жизни простых людей, которые всегда затрагивают любого зрителя не только в Индии." - добавляет актриса.

Кабир Кхан, который получил большое признание от публики в Гонконге, а также в Пекине и Лос-Анджелесе, говорит, что Чжу Чжу ему сразу понравилась. "Она очень хорошо смотрится на экране, она просто фантастическая актриса. С Салманом они составят интересную пару на экране."

*Перевод: Жаннат Бакраева для vk.com/official_salman_khan
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: