Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2016, 15:51   #38
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



01.11.16

После 13 лет отношений Камал Хасан и Гаутами расстались


Еще одна семья знаменитостей распалась в этом году. Актриса Гаутами во вторник подтвердила, что она и актер Камал Хасан больше не вместе. Их отношения длились 13 лет.

Новость стала шоком, поскольку звездная пара не подавала никаких признаков бедствия в их отношениях. В прошлом году Гаутами Тадимала вернулась на экран в фильме мужа «Papanasam».

В заявлении на своем блоге Гаутами намекнула, что их отношения были в глубоких проблемах, по крайней мере, в течение нескольких лет. Так что расставание для нее стало одним из самых сложных решений, которые она должна была когда-нибудь сделать.
«Это никогда не бывает легким для тех, кто находится в серьезных отношениях, чтобы понять, что их пути неизбежно разошлись и что единственным выбором перед ними станет либо компромисс с их мечтой жизни, либо принять факт своего одиночества и двигаться дальше» - написала актриса в своем блоге.

Причиной разрыва стала, кажется, ее приверженность к своей дочери. «Это не мое намерение искать сочувствия или переложить на кого-то вину. Я поняла, что перемены неизбежны, и человеческая природа определяет, какие изменения должны быть для каждого человека. Но не все из этих изменений может быть теми, которые мы ожидаем, это не в коей мере не сводит на нет очень реальное влияние этих расходящихся приоритетов в отношениях. Это решение было только моим самостоятельным решением на данном этапе моей жизни, и является, возможно, одним из самых трудным решением, которое должна принять любая женщина, но это необходимость для меня. Ибо я мать в первую очередь, и у меня есть ответственность перед моим ребенком, чтобы быть лучшей матерью, которой я могу быть, я сделала это, и что важно, я нахожусь в мире с самой собой» - добавила она.

Гаутами развелась с мужем в 1999 году и с 2005 года находилась в открытых отношениях с Камалом Хасаном. Оба актера не хотели вступать в брак, ссылаясь на их отсутствие веры в институт брака. Женщина пережила рак. Ей был диагностирован рак молочной железы в 35 лет, однако, Камал и ее друзья помогли пройти ей через этот трудный для нее этап жизни, и в конце концов победить страшную болезнь.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://indianexpress.com (перевод с сокр.- Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: