Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2016, 12:14   #25
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

04.03.2016

"Raabta" - удивительная история": Сушант Сингх Раджпут




Актер Сушант Сингх Раджпут говорит, что его новый проект "Raabta" имеет удивительную историю, и что он страстно жаждет приступить к работе.
"Я прочитал сценарий "Raabta" перед "MS Dhoni: The Untold Story"... Это удивительная история. Прямо с того дня, я страстно ждал работы над фильмов, хотел начать подготовительные процессы, такие как верховая езда и т.п. К концу этого месяца, мы начнем съемки. Это будет весело", - сказал Сушант во время специального показа фильма "Zubaan" в среду.

Сушант появится в паре с Крити Санон и будет работать под руководством режиссера Динеша Виджана.

А фильм "MS Dhoni: The Untold Story" на сегодняшний день находится на стадии производства.

"Когда я начал сниматься в "MS Dhoni: The Untold Story", меня волновал ряд вопросов. Во-первых, как вы поймете моего персонажа. Во-вторых, когда вы работаете с известным режиссером, таким как Нирадж Пандей, он не должен быть разочарован вашей работой. И, наконец, вся страна любит этого индийского шкипера и знает о нем. Таким образом, было страшно работать, ведь все будут наблюдать за мной, в том числе и он. Я не должен разочаровать Дхони", - сказал актер.

По материалам: www.indiaf.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: