Тема: Табу / Tabu
Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2011, 11:51   #12
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



28/11/11

Табу: "Кто - то не хочет видеть меня в Мумбае"

Табу - разочарована. Причина проста. Каждый раз, когда она кого - то встречает, ей неизменно говорят, что она должна обосноваться в Хайдарабаде. В то время, как звезда говорит, что она изначально была удивлена замечанием, сегодня она чувствует, что это целенаправленное воздействие.

Говорит Табу, "Люди просто говорят мне, чтобы я больше не жила в Мумбае. Я настолько устала отвечать на эти замечания, что просто пришла к выводу, что кто - то не хочет видеть меня в Мумбае, поэтому и распространяет этот слух. Изначально, я слышала, что я переехала в свой дом в Хайдарабаде. Потом меня стали спрашивать о том, когда я переехала в дом Нагарджуны. Хотя я - все это время нахожусь в Мумбае, я уже два года не была в Хайдарабаде. Я предполагаю, людям удобно распространять слух обо мне, что я якобы вне Мумбая из - за скрытого повода создания мнения, что я - недоступна для новых проектов в кино."

Сообщения о том, что актриса покинула кино, также в значительной степени раздражали Табу. "Я не знаю, как это возможно. Есть некоторый режиссер - призрак, говорящий о фильме - призраке, из которого я, как предполагается вышла. По - правда, мне даже не предлагали это кино, что уж говорить о выходе из него. Меня это просто удивляет, " говорит актриса.

Следующий большой выпуск Табу - фильм "Жизни Пи / Life of Pi". "До выпуска фильма - еще далеко и я не хотела бы говорить о нем сейчас. Я - не тот человек, который хотел бы быть в центре внимания ни по какой причине вообще, " говорит Табу.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших