Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2016, 18:52   #38
Hermi
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

15.04.2016

Первые отзывы на "Fan" Шах Рукх Кхана появились в твиттере - и они все положительные...




"Fan" - наиболее ожидаемый фильм Шах Рукх Кхана, выпускаемый в 2016 году. Он уже находится в центре внимания зрителей благодаря сюжету, двойной роли Шах Рукха и популярности песни "Jabra Fan"... хотя один доморощенный критик не оценил вторую половину фильма.

В картине можно будет увидеть Шах Рукх Кхана в роли Арьяна Кханны и его самого преданного поклонника Гаурава, а также актрис Валушу Де Суза и Саяни Гупту. Фильм рассказывает о хрупкости отношений между суперзвездой и его фанатом, которые меняются в результате того, что принято называть моментом истины.

В Индии премьера триллера состоится 15 апреля, однако, в Дубае он уже был показан, и первые отзывы о нем попали в соц. сети. Хотя еще рано делать какие-то выводы, но во многих твиттах содержится положительная оценка. Конечно, эти отзывы могли поступить от самых преданных и нетерпеливых поклонников Шах Рукх Кхана для того, чтобы задать общий тон обсуждению фильма. Единственный "отличный" обзор был от некоего известного кинокритика , который высоко оценил первую половину, но раскритиковал вторую! Но так как он - 'слишком "большой" авторитет для нас, мы решили его проигнорировать.

@JeSuisMessi Завтра буду смотреть его снова. Абсолютно неожиданный сюжет. Что это за триллер...

@JeSuisMessi Шах Рукх Кхан, я не большой Ваш поклонник. Но Вы снова доказали, что Вы - бог актерской игры. Не знаю, как описать мои чувства...

@sandhumerry Король Хан + звездная сила + сильное содержание + сногсшибательная режиссура + человеческие эмоции + потрясающая кульминация = БЛОКБАСТЕР.

@Kamran Musstafa Лучшая работа Шах Рукх Кхана до настоящего времени. Арьян Кханна был превосходен, но Гаурав все-таки лучше. Великая работа YRF...

@Aditya7Dhoni Первая половина замечательна, блестящая актерская игра, великолепная история, которую видел до сих пор. Несомненно, это блокбастер.

@ngtweetz Только Камал Р Кхану не понравилось окончание "Fan"... остальные зрители считают, что вторая часть больше, чем первая... zarur Вы aadmi ulta paidha hua tha!!

@iamsourabhswami Серьезно... ВАУ!!

@BSpoilerz Как я говорил ранее, когда суперзвезда демонстрирует свои сильные стороны, вы получаете "Fan". Поистине удивительный материал и оригинальный взгляд на поклонников и звезд.

Источник: http://www.bollywoodlife.com/news-gossi ... thumbs-up (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)

Добавлено через 2 минуты
Шах Рукх Кхан: Если я не получу награду за "Fan", я ее украду.



Он знает, как сохранять интерес аудитории; он знает, как заставить пульс его зрителей учащенно биться; он знает, что он - мастер остроумия; и он знает, что все им сказанное становится достойным заголовков в ведущих изданиях. В конце концов, он - одна из самых великих суперзвезд, которых когда-либо видела Индия. Поэтому, когда Шах Рукх Кхан говорит о наградах, которые он получил, или, наоборот, не получил за свою 25-летнюю карьеру, это заслуживает внимания.

Последний проект Шах Рукха "Fan" хорошо принят критиками и зрителями и, как ожидается, станет успешным и с точки зрения кассовых показателей. Однако, независимо от коммерческого результата, тот факт, что актер проделал блестящую работу, не может быть проигнорирован при определении победителей по результатам года. Об отношении к этому самого актера можно было услышать прямо из первых уст. В интервью, данном телевидению Индии, он заявил: "Если я не получу награду за мою роль в "Fan", то я вырву ее или начну плакать".

Удивительно услышать это от того, кто в прошлом получил множество наград. Те, кто видел фильм, могут поручиться, что Шах Рукх вложил в него сердце и душу, продемонстрировав одну из своих лучших работ, однако, следует дождаться выпуска "Sultan" Салмана Кхана, "Rustom" Акшая Кумара, "Dangal" Аамира Кхана и "Raees" самого Шах Рукха, чтобы увидеть, кто получит лавры победителя на церемонии награждения в следующем году.

Источник: http://timesofindia.indiatimes.com/ente ... 855302.cms (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших