Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2012, 21:19   #4
*angel*
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Конечно, тогда бы такие видео не попадали в сеть . Эти передачи постоянно выпускают (по крайней мере раньше). Такие общие выпуски про звёзд (события за год, интервью, встречи с фанатами, фотосессии звёзд; концерты и награждения)... Я, к сожалению, только одну такую нашла (уже выкладывала), а интересней больше мне, конечно, было бы посмотреть на этот выпуск.)) Но увы, я только видела в сети, кто говорил, что не сохранилась кассета (концерта или эта кассета).

Цитата:
Сообщение от Natala Посмотреть сообщение
Ведь "Laadla",как известно,был отснят на 80 процентов.Где отснятые материалы?
да, "Дорогая / Laadla / 1994" (Шридеви) не был снят конец фильма (85%). "Сыновний долг / Kartavya / 1995" (Джухи) чуть меньше, больше половины снят был (70%), "Танцовщица / Yatra / 2006" (Рекха) оставалось 2 дня съёмок. "Краски жизни / Rang" досняли с дублёршей (в лифте в клипе крутилась, закрыв лицо.) Всего на 1993г. огласили 14 названий фильмов не доснятых и несколько без названий. Что-то сняли всё-таки позже (фильм с Рекхой "Yatra").
Итого фильмов получилось больше 14 (которых с ней не увидели). Как известно, ей и принадлежит рекорд по снятым фильмам 1992 и 1993г. (и в этот же время она начала сниматься во всех этих фильмах (ещё больше 14 фильмом). Никто больше не работал так загружено, почти без выходных . Обычно все актёры выпускают по 2 фильма за такой промежуток (иногда 4). Ей, кстати, в детстве нагадали по гороскопу смерть в молодом возрасте. (интересно, вот и не верь гороскопам)

Картинка


Фильмография *списки неполные*
Открыть содержимое


Играет саму себя, хроника (также неснятые с ней, посвящённые ей):
Открыть содержимое

Последний раз редактировалось Nilda; 29.06.2012 в 20:50.. Причина: часть текста спрятана под спойлер
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием