Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2016, 19:14   #45
Jaidev
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rashmi Посмотреть сообщение
Прочитала отзывы...Жаль ту девушку, что не посмотрела фильм до конца.. Мне ее жаль. Имя Шахрукха это уже 98% знак качества. Чем дольше настаивать вино-тем оно круче и изысканнее! Так можно сказать и о Шахе. С каждым новым фильмом Шах все круче и круче. Когда Шах выпускает новый фильм-смотрю фильм с опаской. Неужели можно снять фильм круче, чем предыдущий?! Я не поклонница Каджол. Но в этом фильме.... она превзошла себя!!!!! В какой великолепной физической форме пара подошла к фильму. Каджол - стройняшечка!!! А эта приталенная курточка у Шаха! О БОЖЕ!!Очень понравилось , как разворачивается сюжет. Это словно маленький снежный ком, который пускают с горы. С каждой минутой скорость нарастает, а ком все больше-больше и больше!!! А музыка!!! Девочки!! А музыка! НЕ увидеть все это? Зачем человеку даны глаза-что бы не увидеть такую красоту?
Знак качества ШахА был в 90х. После миллениума пошла халтура. За редким исключением. Это как Амджад Хан однажды сказал: "После роли Габбара в SHOLAY у меня есть один путь в карьере - ВНИЗ".
В данный момент знак качества только один актер. И все его знают. Фильмы которого ещё не вышли, но мы уже точно знаем что это будет отличное кино! И это явно не Шах, которому предназначалась фраза:
"Когда Шах выпускает новый фильм-смотрю фильм с опаской. Неужели можно снять фильм круче, чем предыдущий?"
Ваша фраза расставила всё по своим местам. Всё правильно.
А по поводу крутости... у меня был друг который балдел от ролей Рахула Роя (с ориентацией у него все ок слава Богу). Вот уж где непонятно то было почему. А тут Шах... Сам по себе он заслуживает уважения! Причем при его то расшатанном здоровье. Но вот его фильмы оставляют желать лучшего. Кстати такая же история и с другой мировой личностью - Джеки Чаном.
Всё проходит...остается лишь лучшее.

Последний раз редактировалось Jaidev; 03.01.2016 в 19:16..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших