Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2010, 13:51   #40
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



14/10/10

Кто получит пару Приянка - Саиф ?

Сиддхарт Ананд и Кунал Кохли получили согласие на съемки дуэта Приянка - Саиф в своих фильмах.

Саиф Али Кхан и Приянка Чопра были утверждены на роли в двух фильмах, съемки которых должны начаться в начале следующего года. Но теперь Саиф почувствовал, что два совместных фильма сразу - это слишком много.

Нет, он не против работы с Приянкой, даже при том, что она - конкурентка его подруги Карины Капур.

Проблема состоит в том, что эти два фильма, снимут два его друга Кунал Кохли и Сиддхарт Ананд и причем в одно и то же время.

Говорит источник, "Кхан сел с обоими своими режиссерами и велел им выбирать Приянку для одного из двух проектов. Кунал и Сиддхарт оба согласились, что она должна делать фильм последнего с Саифом."

В подтверждение того факта, что привилегия работы с новой парой Приянка - Саиф ушла Ананду, Кохли, говорит, "Да, он и я взаимно решили, кто должен работать с этой парой. Когда мы поняли, что мы оба собирались снимать свои фильмы в одно время, я пригласил Сиддхарта в свой офис и мы обсудили эту проблему, подобно двум зрелым людям. И так как Саиф приглашен в наши проекты, я позволил Сиддхарту работать с парой Приянка - Саиф. Я смогу всегда поработать с ней в другой раз."

Когда нам показался удивительный этот жест, Кунал пожал плечами, "А почему должна быть ссора ? Сиддхарт был моим помощником на съемках "Ты и Я". Мы прошли длинный путь. Его жена Мамта - также очень хороший друг моей жены. Я счастлив, что он снова поработает с Приянкой (после совместной работы над "Anjaana Anjaani"). Я уверен, что я скоро тоже с ней поработаю."

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода Rulka, khushi.borda.ru)

Последний раз редактировалось Галина; 13.11.2010 в 01:05.. Причина: Приняка>>Приянка
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших