Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2012, 08:50   #22
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



24/10/12

«Угодить Санджаю нелегко»

Ранвир Сингх рассказывает о работе с Санджаем Лила Бхансали и комментирует слухи о своих отношениях с коллегами.

Ранвир Сингх, одетый в спортивные брюки и пиджак, полон энергии. Разговор начинается с его нового фильма, о котором актер говорит с удовольствием. Ранвир, в послужном списке которого пока всего лишь два фильма, рассуждает о своем успехе, отношениях с коллегами и предстоящих проектах.

Говорят, что Вы посещаете различные мероприятия с целью знакомства с режиссерами. Помогают ли завязавшиеся знакомства получать роли в фильмах?
Если вы – продаваемая звезда, обладающая некоторыми актерскими способностями, режиссеры сами найдут вас. Бесконечное посещение вечеринок,chaaplusi или chakri, не поможет в этом. Я не верю в сближение с нужными людьми для получения работы. Я не настолько глуп! Значение имеет только ваше мастерство. Больше ничего!

Ваши дружеские отношения (с Анушкой Шарма и Дипикой Падуконе) всегда становятся объектом внимания. Вы можете это прокомментировать?
Меня расстраивает, что я всегда узнаю такие новости последним. Я не понимаю, почему люди не считают нужным посоветоваться со мной перед написанием отчета. Мне кажется, я имею право высказать свое мнение. Некоторые новости меня расстраивают, но я стараюсь не принимать их близко к сердцу. Теперь, когда у меня уже есть несколько проектов, я надеюсь, что люди начнут писать и о моей работе! (вздыхает)

Говорят о Вашем соперничестве с Ранбиром Капуром, Шахидом Капуром и с Имраном Кханом.
Сравнивать меня с Шахидом, Имраном или Ранбиром несправедливо. Они старше меня и снялись в большем количестве фильмов, чем я. Я думаю, что такие слухи появились из-за того, что критики увидели во мне потенциал после фильма «Band Bajaa Baaraat». В киноиндустрии каждый фильм имеет значение, и вы возноситесь наверх или скатываетесь вниз каждую пятницу. Лично я по своей природе не люблю соперничества.

Как Вам работается с Санджаем Лила Бхансали?
Он всегда стремится к совершенству и любит, чтобы актеры были хорошо готовы к своей роли. В то же время, он знает, на что следует обратить особое внимание во время подготовки. Угодить Санджаю нелегко, так как у него есть определенные ожидания.

* по материалам фото - статьи (автор перевода - Lesli, indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших