Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2013, 22:01   #27
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Интервью для журнала FILMFARE март 2013 год.

“У МЕНЯ БЫЛО МНОГО СЛУЧАЙНЫХ СВЯЗЕЙ ”



Необузданный, и эксцентричный Ранвир Сингх очаровывает Каришму Лойнмун своими остроумными замечаниями.
На Ранвира Сингха стоило бы наклеить этикетку с предупреждением: «Обращаться с огоньком». Иначе вас просто закружит и собьет с ног. Вы даже не поймете, что это было. Находиться рядом с Ранвиром все равно, что попасть в торнадо. Он просто затягивает вас своей магнетической энергией. Он только что вопросительно смотрел на вас, а через секунду уже нюхает ваши духи. Он может пригласить вас на свидание или ошеломить какими-нибудь откровениями не для печати посреди серьезного разговора. Он абсолютно не закомплексован и не стесняется говорить о своих… ээ… хм… однодневных любовных приключениях, или о том, что в любви он является собственником. Что он предпочитает время от времени ездить на рикше, несмотря на то, что у него есть «ягуар». Или о том, что мысль о браке, его пугает, но когда он думает о детях, он успокаивается. Сразу видно: не так-то просто разгадать этого актера. Неудивительно, что этот cтремительный искрящийся вихрь вскружил мне голову.

Назовите три вещи, которых мы о вас не знаем.
Я пою в туалете. Я классно умею готовить курицу в масляном соусе, и мне постоянно нужно протирать руки дезинфицирующим гелем.

Выбирайте: любовь, алкоголь или связь на одну ночь.
Любовь!

Как выглядит для вас идеальная девушка?
Я должен быть центром ее Вселенной. Конечно, у нее должна быть соответствующая внешность, личность и все такое, чтобы меня заинтересовать. И она тоже должна быть центром моей Вселенной.

Дипика Падуконе просто идеальна?
Дипика, больше настроена отдавать, чем брать. Она не зациклена на себе. Мне нравится, когда кто-то говорит больше о вас, чем о себе.

А Анушка Шарма?
У Анушки хорошее сердце. Лучшее качество Анушки — ее честность. Она, пожалуй, самый искренний человек, которого я встречал в своей жизни. И это передается ее игре, поэтому она блестящая актриса.

Что, если бы вас высадили на необитаемый остров с Дипикой Падуконе и Анушкой Шарма?
Это хороший вопрос! (Ухмыляется). Я хотел бы представить, на что это будет похоже. Вообще, я был бы рад. А кто не был бы?

Что бы случилось, если бы вы обнаружили, что ваша легендарная коллекция песен на хинди исчезла из вашего айпода?
У меня просто сердце ёкнуло, когда вы это сказали. Я бы истерику устроил.

А если бы вы узнали, что это сделала ваша бывшая девушка?
Я бы поджег ее машину.

Вы собственник в любви?
О! Я от природы собственник. Мне постоянно приходится прилагать усилия, чтобы контролировать эту сторону своего характера. Потому что если я не буду ее усмирять, она разовьется до болезненных масштабов.

Вам кто-нибудь когда-нибудь изменял?
Может быть, но технически — нет. Это было похоже на ситуацию Росса и Рейчел в «Друзьях» — фаза «все сложно», через которую мы все проходим.

У вас когда-нибудь была связь на одну ночь?
(Шепотом) Да

Сколько?
(Улыбается, шепотом) Больше одной

Вы причиняли кому-то боль?
Не нарочно. Не нарочно. Не нарочно.

Причинял ли вам кто-то боль в любви?
Ага. Такое случалось.

Как вы с этим справляетесь?
Я нахожу другие источники радости (свою семью, например) или начинаю романтические отношения с кем-то еще.

Как вы представляете себе романтическое свидание?

Хорошая музыка, хороший разговор и хорошая еда.

Вы не боитесь делать предложение?
Нет! Я делаю это все время. У меня нет комплексов по этому поводу. Я сделаю его вам прямо сейчас, если захотите…

Действительно ли важен брак?
Я не уверен. Если вы спросите меня, хочу ли я детей, я скажу, что не могу дождаться, когда их заведу, и обожаю их. Для них брак важен. Чтобы правильно воспитать ребенка, нужны мать и отец.

Вы маменькин сынок?
На сто десять процентов! Если и есть какой-то пример маменькиного сынка, то это я.

Какие у вас есть типично «мальчишеские» черты?
У меня есть все черты типичного парня. Мне нужно проводить время со своими ребятами раз в неделю или две. Мне нужно смотреть спортивные передачи и играть в видеоигры. Я обожаю машины, игрушки для мальчиков и, конечно, я без ума от женщин. (Смеется). Самая выдающаяся черта — то, что я без ума от женщин.

Женщины думают сердцем, а мужчины …. ?
А мужчины?.. (Подмигивает). Сами скажите. Я понимаю, о чем вы, но я не похож на большинство мужчин.

Но вы своего рода Казанова?
(Наивная улыбка). Правда? Я?

Вы предпочли бы дружить или флиртовать?
(Смеется). Флиртовать.

К вам когда-нибудь приставал мужчина?
Да, очень часто.

Как вы реагируете?
Я не гомофоб, так что меня это не волнует. Я просто вежливо говорю им, что мне это не интересно. И все.

Какой ваш самый сумасшедший поступок?
Разве вы не знаете, что я могу рассказывать бесконечно? Спросите моих друзей, они все вам расскажут. Но я не знаю, что считается сумасшедшим. Если я ходил голым в общественном месте — это считается?

Какой самый странный поступок совершил для вас кто-нибудь из фанатов?
Один купил мне дорогой подарок. Это была золотая цепь. Я не знал, сколько она стоит. Мне пришлось отправить ее на оценку, чтобы узнать, какова ее стоимость. И я сделал подарок в ответ из чувства долга.

Как бы вы обращались с парнем, который обижает вашу сестру?
Я бы так его отдубасил, чтобы он никогда этого не забыл.

По какому поводу ваша сестра постоянно вас подкалывает?
Она думает, что я изворотливый человек. И что мне приходится усмирять свою личность, чтобы всем понравиться, и что я не думаю, когда делаю крупные ставки.

Как выглядели ваши ссоры с сестрой?
Я не помню, по поводу чего мы дрались, но мы очень много это делали. У нас были серьезные драки. Когда я оглядываюсь назад, это не теплые воспоминания, над которыми мы могли бы посмеяться. Это было серьезно.

Кто чаще всего начинал?
Сестра гораздо чаще меня задирала. Много лет она просто заставляла меня лезть на стенку. Потом года два-три я доводил ее до ручки. После этого все было нейтрально. Но сейчас она меня балует. Я не думаю, что кто-то еще так балует кого-то.

Когда вы в последний раз ездили на рикше?
Вчера вечером! Рикши лучше подходят для всяких тайных дел.

Как вы проводите свободное время?
Смотрю DVD, играю в видеоигры, провожу время с друзьями и семьей. Мне также нравится проводить время с самим собой.

Вы помешаны на гаджетах?
Я бы не сказал, что помешан, но да, я люблю гаджеты.

В какую актрису вы были сильно влюблены?
Мадхури Дикшит. Еще в Сонали Бендре и Равину Тандон. В какой-то момент я был влюблен во всех сразу.

Какую машину вы водите?
Jaguar XJL. Я ее только что купил.

Вы что-нибудь читаете?
Ничего, кроме сценариев.

Какую музыку вы слушаете?
Я слушаю много тяжелой музыки. Я выбираю музыку вне мейнстрима. А так я слушаю много разных жанров. Электроника, хип-хоп, даб-степ, хэви метал, рок, поп, песни на хинди, что-то в стиле Нусрат Фатех Али Кхана, Prodigy, Pink Floyd, U2…

Какая ваша любимая кухня?
Китайская. Я не очень много хожу по ресторанам. И я не бываю в роскошных местах. Я предпочитаю небольшие ресторанчики, знаменитые каким-нибудь одним блюдом.

Любимые места для вечеринок?
Гоа. Или даже Америка, где я могу встретиться со своими друзьями по колледжу. Было бы весело!

У вас есть фетиш?
Душ. Я не могу провести много времени без душа.

Машина вашей мечты?
Pagani Zonda.

Что вас раздражает?
Мелочная политика. Ненавижу.

Чего вы больше всего боитесь?
Потерять родителей.

Если бы вы разозлили Долли Биндра, и она бы пошла прямо на вас…
Я бы очаровал ее и заставил повернуть на 360 градусов. Кстати, не нужно недооценивать мое очарование.

Журнал "FILMFARE" / март, 2013
Перевод: Lesli

Последний раз редактировалось Галина; 21.03.2013 в 08:04..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: