Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2010, 14:42   #8
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Кангна становиться искренней

У Кангны есть дар, который имеют очень немногие актрисы. Лицо, настолько универсальное, что с каждым новым фильмом, вы задаетесь вопросом, та же самая ли эта девушка, которую вы видели ранее.

В 6 утра covershoot Cosmo, она прибывает первой, бодрая, как вы можете так рано прибыть и иметь мысли обо всем...одежда, макияж, фотографии. Ей только 23, но она уже идеальное сочетание стойкости и очарования, и это вероятно,одна из вещей, которые помогли ей взойти на вершину и сделали ее вдохновлением для многих молодых девушек, желающих добиться успеха, не рожденных в индустрии. Решительность, ведомость и мотивированность,ч то бы продолжать продвигаться, всего этого у нее пока нет, курчавая звезда имеет свою душу, стиль и чувствительность Космо.....

Космо: Вы помните свои первые съемки, которые вы сделали ? Как прошли путь от соседской девченки до очаровательной примадонны ?
Кангна Ранаут: Мне было только 17 лет, когда я отправилась, из небольшого городка и далекого от мира гламура. Таким образом, я действительно не сознавала то, каким большим делом это было, пока я на самом деле не приступила к съемкам. Только когда "Гангстер" стал большим хитом, люди оценили мою работу и я забрала домой все награды за фильм, фактически начала тонуть в них.

Космо: Каким было ваше детство ?
КР: Простым и счастливым. Моя семья жила в Himachal в течение долгого времени. Мой прадед был борцом за свободу и позже стал министром. Он был первым в том,что сдвинул некоторые вещи с мертвой точки, и совершил несколько замечательных поступков, например обеспечил электричеством нашу деревню. Мой дедушка был чиновником IAS, и мой отец работает бизнесеном, в то время как моя мать - учительница начальной школы. Таким образом, я происхожу из старой государственной семьи в этом округе, и мое появление в кино, было, конечно, чем-то неожиданным. Как раз с детства у меня было огромное чувство стиля. Я предпологаю, что всегда любила эксперементировать со своим образом и начала я довольно молодой, слишком.

Космо: Вы мисс пай-девочка или мятежный подросток ?
КР:Я думаю, что большинство подростков проходит через этап поиска себя и своей собственной личости. Иногда это дикость и чрезмерность, а иногда это тонкость. Я была научным студентом, но я всегда знала, что хотела делать, что-то другое. Я пробовала модельный бизнес, но не удалось, однако это привело меня в театр, который я любила, затем это привело к фильмам-чему-то, чем я чувствую себя очень увлеченной. Я следовала за сердцем-если это является бунтарством, то да, я была мятежницей.

Космо: Какова одна из вещей к которой вы относитесь с ненавистью и любовью, в своей профессии ?
КР: Есть удивительный творческий талант у окружающих вас-фотографы, режиссеры, сценаристы и актеры. Я не знаю, есть ли, что нибудь, что я ненавижу, но исследование вашей личной жизни, не являестя конечно забавным.

Космо: Вы сделали много мрачных ролей в прошлом....вы мрачный человек в реальной жизни ?
КР: Нисколько! Когда вы-аутсайдер, это не дает вам выбора сценариев и ролей. Вы берете то, что вам дают. Индустрия очень неумолима к аутсайдерам. Если бы "Гангстер" был провалом, то у меня не было бы второго шанса. Но за тот фильм я получила 13 наград. Теперь после хитов как "Жизнь в большом городе", "Raaz", "Мода" и "Однажды в Мумбаи", люди начали предлагать мне множество различных ролей. Это потрясающе и это работает на меня.

Космо: Вы выглядите великолепно!К ак вы остаетесь такой стройной ?
КР:Моя практика йоги, является основой моего фитнес-режима. Я занимаюсь йогой с моим учителем г-н Сурья Нараяном, на протяжении более 5 лет, и он совершенно фантастический. Я так же хожу в спортзал два-три раза в неделю. Здоровая пища, я стараюсь ее есть, но я не фанатична в этом.

Космо:Кто для вас символ красоты и стиля, и почему?
КР:Кейт Уинслет-за ее неземную красоту, Риана так же как и Виктория Бекхем за их безупречный стиль.

Космо:Какой дизайнер для вас абсолютный фаворит сейчас?
КР:Мне нравятся многие дизайнеры. В Индии я думаю, что Sabyasachi, очень разный и современный.

Космо: Что бы вы одели на горячее свидание и кого бы взяли на свидание вашей мечты ?
КР: Зависит от того, что бы мы делали и моего настроения. Обед или клуб могли бы означать, что я проскользну в сексуальное платье и каблуки. Хотя я счастлива на данноый момент одна. Я бы выбрала Джорджа Клуни, что бы пойти на свидание моей мечты.(смеется)

Космо:Как вы думаете, кто является самым горячим актером индийской киноиндустрии?
КР:Я думаю, что Аамир Кхан, удивительный и такой творческий человек. Он намного больше чем актер и это то, чем я восхищаюсь в нем.

Космо: Вы верите в любовь и вы думаете, возможен брак между двумя актерами?
КР: Да, я верю в любовь и не думаю, что вы сможете поставить условия в этом. Я могу составить огромный список того, что я хочу в человеке, но когда приходит любовь, список не имеет значения.

Космо: Вы так молоды и всегда были независимы, как вы справляетесь с проблемой неся все на своих плечах?
КР:Моя сестра живет со мной. Но да, я осталась одна. Я жила в общежитии, по этому я рано узнала о том, как быть независимой и заботиться о себе.

Космо: Какие новые модные тенденции вы любите сейчас?
КР:Bling-я действительно прямо сейчас люблю это.

Космо:Какие идеальные выходные для вас?
КР:Быть дома и расслабляться. Захватывающий фильм с друзьями в кинотеатре, слушая музыку, убираться в моем шкафу, в основном только расслабляясь.

Космо:Что вы думаете о слухах которые буквально рабрызганы в журналах, газетах и рубриках светской хроники?
КР:Это смешно, часть материала который вы читаете придуманый. Но я предпологаю, что это идет с областью в которой я нахожусь. Когда я начинала в индустрии, я была очень потрясена этими историями. Теперь я научилась игнорировать их. Но конечно это не значит, что я абсолютно безразлична к ним. Это одна из причин, по которой мы начали работу моего веб сайта- realkangnaranaut.com -для людей которым интересны факты из моей жизни, а не только окружение и макияж.

Космо: Вы должно быть ужасно заняты. Вы находите время для вечеринок и праздников вообще? Вы думаете, были бы вы неизвестны, вы делали бы это чаще?
КР:Мумбай довольно безопасен, и я дмаю люди привыкли к знаменитостям здесь. Я могу пойти на вечеринку и я делаю это когда только возможно.

Космо:Так скажите нам, чего нам с нетерпением ждать в следующие несколько месяцев?
КР:У меня есть несколько фильмов -"Game" где я играю полицейского IVF,"Knockout", где я играю криминального репортера и затем всеобщие комедии, где я прекрасно проводила время снимаясь, такие как "Double Dhamaal", "Rascals", и "Manu Weds Tanu".

* по материалам cosmo.intoday.in (автор перевода - Aleene, www.indiawood-allstars.net)

Последний раз редактировалось Галина; 04.11.2010 в 10:23..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших