Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2015, 16:40   #50
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

29.10.2015

Тайгер черпает вдохновение у Ритика Рошана.



Хотя его отец Джеки Шрофф сыграл супергероя еще в 1985 году в Shiva Ka Insaaf, Тайгер Шрофф искал вдохновение у Ритика Рошана в Krissh , чтобы играть супергероя в фильме Ремо д'Суза- " Flying Jatt"- летающай Jatt.

Тайгер признается: “Хотя я восхищаюсь своим отцом безмерно, но именно сэр Ритик тот , кто вдохновил меня на мою роль в фильме. Он проделал огромное исследование и обучение, сделал много кадров и все это показал таким способом, что он по настоящему парит по воздуху в Krissh. Его внимание к деталям очевидно и то, как он движется изящно и естественно , рассекая воздух и его позы- просто непревзайдённы.”

Тайгер не оценивает себя так высоко. “Я не думаю, что я достиг даже части того, что сэр Ритик достиг в Krissh. Мой летающий Jatt другой и это самое лучшее, что я могу сказать о себе.”

Режиссер Ремо Д'Суза оценивает самооценку Тайгера, как слишком скромную. Он говорит: “Тайгер уникален, как супергерой. У нас никогда не было ранее супергероя в чалме.И это только начальное достижение Тайгера . Он принесёт супергероя на новый уровень.”
Говоря о своей подготовке к роли Тайгер говорит: “Подготовка требует большого внимания к языку тела, позы в основном в воздухе и нужно убедительно выглядеть стоять и двигаться как супергерой.”

Источник: DNA
Перевод для группы ВК - Только наш РИТИК РОШАН
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: