Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2014, 12:56   #233
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

04.08.2014

Рани Мукхерджи представила гимн фильма "Mardaani"



Актриса Рани Мукхерджи в понедельник обнародовала гимн фильма "Mardaani" и сказала, что он о том "гневе и разочаровании", через которые проходят женщины.

"Этот гимн - мысль, которая возникла из гнева и разочарования, через которое мы проходим каждый день в нашей жизни," - сказала Рани репортерам. "Гимн написан Каусаром Муниром (Kausar Munir). Этот гимн красиво изображен. Лирика очень мощная, " - добавила актриса.

Фильм режиссера Прадипа Саркара "Mardaani" представит Рани в образе Шивани Шиваджи Рой - офицера Мумбайской полиции отдела по борьбе с преступностью. Здесь Рани демоснтрирует мощь женщин.

Она сказала: "Мужчины - физически сильны, а женщины сильны - мысленно и эмоционально. Мужчина ничего не может сделать без женщины."

Когда спросили, воздействовал ли бы выпуск "Singham Returns" на "Mardaani" - оба проекта являются полицейскими драмами, она сказала: "Он (Аджай) - большая звезда и фильм - огромная франшиза. Я видела "Singham" и мне он понравился." Наш проект - очень маленький фильм и это - маленькое усилие для всех женщин. "Mardaani" не стоит сравнивать "Singham Returns", который является крупным проектом."

Если верить сообщениям, Карина Капур также выразила желание сыграть полицейского на большом экране. И Рани также чувствует, что: "Карина будет фантастическим полицейским. Есть ряд возможностей в этой индустрии, позволяющие играть различные роли".

Экшен - триллер Рохита Шетти "Singham Returns" выходит в прокат 15 августа, в то время как "Mardaani" - 22 августа.

"Я надеюсь, что каждый полюбит этот фильм. Фильм получил рейтинг "A" и это - очень значимый фильм. Я думаю, если у вас есть дочь, вы должны научить ее приемам каратэ. Самооборона - важна. "

Прадип Саркар, снявший "Mardaani", дебютировал в 2010 году с "Lafangey Parindey", который провалился в прокате.

Говоря перерыве в работе, он сказал: "У меня ушло некоторое время, чтобы начать делать фильмы. Трудно получить хорошую историю. Уходит много времени на поиск сюжета."

Видео: Mardaani Anthem - Rani Mukerji

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших