Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2015, 01:34   #47
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

11.11.2015

Сонам Капур: Салман Кхан ненавидит покидать съёмочную площадку, потому что он трудоголик.



Салман Кхан и Сонам Капур встречают нас этим Дивали с фильмом «Prem Ratan Dhan Payo». Мы встретились с Сонам, чтобы обсудить с ней PRDP, Салмана Кхана и многое другое.

Интервьюер: Для начала скажи мне, кто подал идею всех этих «Prem Ratan Dhan Payo»-дабсмэш видео?

Сонам: Эту мысль подал мне Прабал Гурунг. Она прекрасна, потому что мелодия такая замечательная! Вы видели мэшап Бейонсе? Это было так круто, мне очень понравилось!

И: Какой PRDP-дабсмэш твой самый любимый?

С: Вахиды-джи и Хелен-джи! Они такие милые. Он был самый трогательный.

И: Ты ожидала, что это вызовет такой взрыв?

С: Нет, я и понятия не имела. Все должны так делать!

И: Расскажи, что делает принцессу Маитхили особым персонажем.

С: Ну, она современная девушка, она работает, она знает, чего хочет, и не боится требовать этого, и это – замечательное в ней. В фильме есть сцена, где она говорит своему жениху: «Послушай, если ты несчастлив, что я несчастлива, то я не могу справиться со стрессом. Я лучше буду одна, я очень счастлива сама по себе, и не волнуйся, я поговорю со своими родителями и со своей бабушкой, и мы всё устроим, потому что я предпочитаю быть спокойной». Это сделано в лучшем стиле Сураджа Барджатии, но мне нравится это отношение, когда она говорит то, что есть, и прекрасная вещь в том, что затем он (жених Маитхили) пытается завоевать её расположение снова. Это, по моему мнению, самая потрясающая черта в Маитхили. В наши дни женщины так боятся остаться одни, что готовы смириться с чем угодно. Я думаю, что главный посыл этой героини состоит в том, что следует бороться за то, что тебе необходимо, что делает тебя счастливой, и не соглашаться на что угодно. Если парень действительно любит тебя, он будет за тебя бороться и даст тебе то, чего ты заслуживаешь, а если нет, то он не стоит твоего времени.

И: Что обычная девушка не королевского происхождения вынесет из этого фильма?

С: Людям понравилась «Красотка», а там ведь тоже были королевские декорации, они были очень красивые! Это был фильм об обычной девушке, которая говорит, что, даже если ты и принц, тебе следует принимать меня такой, какая я есть! И что с того, что есть рыцарь в сияющих доспехах, я не изменюсь для него – что было потрясающей идеей. Люди прочувствовали это, потому что посыл был правильный, и то же самое касается и «Prem Ratan Dhan Payo». Идея, мораль, идеалы в этом фильме верны; он рассказывает о наших отношениях с братьями и сёстрами, парнями, женихами или мужьями. Главная проблема заключается в том, что мы перестали общаться. У нас есть три тысячи способ общения, в наши дни нет ничего проще, чем связаться друг с другом, но на самом деле мы совершенно не общаемся. Мы прилипли к телефонам и всему прочему, но мы разговариваем с пустотой, вместо того чтобы разговаривать с людьми. Мне нравится эта мысль: что если ты просто выскажешься вслух, любая проблема может быть решена. Самое главное – это то, что общение восстанавливает взаимоотношения. Это очень простая мысль, но она преподнесена красиво, так что людям понравится смотреть на это.

И: Грандиозность PRDP невозможно ни с чем сравнить…

С: Производится много замечательных фильмов, но многие люди не смотрят их, потому что хотят смотреть красивое представление и развлекаться, так как они потратили определённую сумму денег, чтобы пойти в кинотеатр и посмотреть кино. Я надеюсь, что люди примут PRDP таким, какой он есть, и не станут критиковать его. В нём призутствует размах и роскошь, но за этим скрывается простая история, которая должна сделать людей счастливыми.

И: В фильме ты выглядишь как богиня. Ты принимала участие в обсуждении того, что касалось дизайна костюмов?

С: Анамика Кханна была дизайнером моей одежды, а моя мама великодушно предоставила свои украшения, но стилистом была я сама. Так что Сурадж-джи предоставил мне всю свободу, какую я только хотела. Он лишь говорил мне, какие цвета следует использовать, и если мне не нравилось что-нибудь, я спрашивала у него: «Сэр, не кажется ли Вам, что этот цвет будет смотреться лучше?». Как только решался вопрос с моим костюмом, на основе этого подбирали костюмы всем остальным. Он был очень мил. Я буду очень скучать по работе с Сураджем, надеюсь, он возьмёт меня в свой следующий фильм, хотя я и не знаю, произойдёт это или нет. Я была, в общем-то, абсолютно растеряна, потому что как я теперь должна работать с кем-то ещё, когда он относился ко мне буквально как к принцессе?

И: Был ли какой-то момент, когда ты выглядела как предыдущие героини Rajshri, когда создавала своего персонажа?

С: Салман Кхан говорит – но я не знаю, правда это или нет, – что Сурадж-джи написал эту роль для меня. Я знаю только, что Сурадж-джи говорил мне: «Сонам, просто будь собой, будь той, кто ты есть». И это было потрясающе!

И: Что было самым сложным, когда ты играла принцессу Маитхили?

С: Я чувствую себя очень глупо, говоря это, но самым сложным было носить всю эту одежду, украшения и танцевать. Вы видели мои фильмы, когда я вообще наряжалась для фильмов? Последний фильм, где я была «при полном параде», – это «Айша», и после этого я совсем не наряжалась в фильмах. Так что мне было очень жарко, я танцевала во всех этих украшениях, лехенгах и дупаттах на голове и хотела просто сорвать с себя всё это! Первые двадцать минут я думала, как это красиво и как замечательно я выгляжу, но через три дня я умирала, говоря «снимите с меня всё это!».

И: Кое-что о Салмане, что ты узнала, только поработав с ним в PRDP?

С: Салман ненавидит покидать съёмочную площадку. Он трудоголик и не любит сидеть без дела.

И: Кто был самым безумным на площадке?

С: Свара Бхаскар была безумнейшей. Она чокнутая. Я откопаю некоторые из самых дурацких видео с ней и выложу их без её ведома. Вашим заголовком должно быть «ШОКИРУЮЩАЯ НОВОСТЬ! Свара Бхаскар – дурында».

И: Твоё самое приятное воспоминание со съёмочной площадки?

С: Это был день рождения моего визажиста Намраты Сони, и мы решили пригласить Салмана отпраздновать с нами. Он должен был уехать тем вечером, потому что у него были съёмки в шоу «Bigg Boss» в тот же день, но он пришёл, поздравил её в двенадцать часов ночи и просидел с нами полтора часа! Разве это не самое милое?

Источник: bollywoodlife.com
Перевод специально для http://vk.com/sonamkapoor_ru.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: