Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2015, 09:17   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

2015 г.

Каника Капур : «Поверьте в себя и свои мечты»



Кого Вы назовёте женщиной, которая добилась успеха сама? Какая женщина может воспитывать троих детей и строить свою карьеру? Мы говорим о Канике Капур.

- Как Вы думаете Вы больше индианка или британка?
- Я индианка. Да я живу в Лондоне, но мои корни в Индии, и я этого никогда не забуду.

- Вы работали в качестве модели в Европе. Вы участвовали в показах Альберты Феретти, Эмилео Пуччи и Москино и были весьма успешны. Сейчас Вы заявили о себе как о певице. Так Вы больше модель или певица?
- Ну, сначала я певица, а только потом всё остальное. Я всегда мечтала петь, и после песни Jugni ji, петь песни для болливудских фильмов было обычным для меня. Да я ходила по подиуму в Милане, но у меня были небольшие разногласия с ними. Я была приглашена на показы в Милане и в Париже в этом году, и если все будет, так как я задумала, вы увидите меня снова не подиуме.

- Как начиналась Ваша музыкальная карьера, расскажите?
- Я записала свою первую песню в 2012 году. До того я участвовала в различных шоу и концертах. Клип на песню Jugni ji вызвал много шума, и сделал меня известной. После этого Экта Капур связалась со мной, и предложила исполнить песню для её фильма. За 2014 год у меня вышло 4 песни, и все они находились на вершине ITunes.

- Вы вышли замуж рано, в восемнадцать лет, и в скорее стали матерью. Как Вы справлялись с материнством в таком молодом возрасте?
- Материнство внесло огромное изменение в мою жизнь. Я не заметила, как стала матерью троих детей. Было тяжело, но в молодом возрасте дети помогаю сохранить семью.

- На сегодняшний день вы мать-одиночка, с тремя детьми в возрасте 11, 9 и 6 лет. Как Вам удается находить баланс между личной жизнью и карьерой?
- Это очень трудно, но у меня есть люди, которые меня поддерживают. Это моя мама, мой брат, и мой бывший муж. Я не хочу жаловать, но это очень трудно находится в дали, от своих детей. Мои дети следят за всеми моими выступлениями. Я всегда спрашиваю их мнение, о моих выступлениях. Моя семья мне очень помогает в воспитании детей. У меня есть ещё поддержка от моего гуру из моей команды.

- Вы долгое время обучались классической индийской музыке. Как сегодня эти знания влияют на Вашу работу?
- Классическая музыка у меня в крови. Классическая музыка всегда будет основами любой песни, которую я пою. Даже в исполнении танцевальных песен, нужно быть обученным классике. Вы скоро услышите мои чисто классические песни и мои суфийские песни.

- На сегодняшний день Вы состоите в благотворительном фонде помощи нуждающимся детям. Причины, по которым Вы здесь?
- Причина - бедственное положения детей, из малообеспеченных семей, всегда была близка моему сердцу. С самого раннего возраста я была свидетелем благотворительности, в которых участвовала моя мама. Дети является самыми незащищенными слоями общества, поэтому я и состою в благотворительном фонде, чтобы помогать им.

- Чего бы Вы хотели пожелать читательницам «Планеты женщин».
- Верьте в свои мечты.

По материалам http://womenpla.net/
Перевела на русский Таня
Специально для India Forever (с) http://india4ever.0pk.ru/
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: