Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2010, 21:06   #48
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию "Кофе с Караном" - 2006 г.

Кофе с Караном - 2006 г


Каран: Самый сексуальный комплимент, который тебе делали?
Ритик: Ну хорошо..., я скажу... это было огромное количество смс, которые я получил от девочек, в которых они, прямым текстом, уведомили меня, что получили...хм.. очень большой всплеск счастья... даже еще до того, как фильм достиг своего апогея.

Каран: (прерывает) Я знаю, что многие женщины, которые пришли на просмотр вместе со своими мужьями или друзьями, рассорились с ними после просмотра.
Ритик: Наверное нашлось что-то, что их к этому мотивировало.

Каран: Поговорим о твоих хулителях... о тех, кто говорит, что Ритик Рошан может сниматься лишь у своего отца. Как бы ты их охарактеризовал?
Ритик: Ангелы. Я думаю, что все их слова не оставили ни малейшей царапины на моем пути. Так что.. Они – прекрасны. Спасибо им.

Каран: Это твой видение хулителей?
Ритик: Да... они все мои ангелы.

Каран: Скажи, какая критика в твой адрес была самой отвратительной?
Ритик: Самой отвратительной... Я не знаю, можно ли назвать это критикой... но был один журнал, который поместил мое лицо на обложку с надписью «Покончено!»

Каран: Покончено.
Ритик: Да. Покончено.

Каран: Ты встречался с тем человеком, кто написал такое?
Ритик: Ээ.. Нет, мне это не нужно.. меня это не волнует.

Каран: Ты думаешь он или она, просто сошел с ума и написал такое?
Ритик: Ну и замечательно.. это был лучший день моей жизни.. потому что истина была так очевидна... они поместили мое лицо на обложку... и из-за этого журнал продавался в течении того месяца.

Каран: Да... Это тебя огорчило..
Ритик: Нет, это меня завело. Очень, очень мотивировало...понравилось.. Я знаю, что это звучит немного безумно, но такой уж я.

Каран: Значит твои хулители – ангелы... а «Покончено!» - поощрение?
Ритик: Именно так..

Каран: Что ж, Мистер Хороший парень... это верно? Вы правда хороший, правда?
Ритик: Ну... Дай угадаю... Я - хороший?

Каран: Я думаю, да. А ты как думаешь?
Ритик: Да.. (хохочет)

Каран: (смеется) Ты хороший парень , Дуггу.

Каран: Вся эта шумиха, раздутая из-за поцелуя в Дхум 2.. все эти папараци... Я считаю, что для этого не было никакой причины.. А ты как считаешь?
Ритик:Причина была... конечно.

Каран: Какая еще причина?
Ритик: Причина была в том, что.... некоторые люди, не понимают, что такое игра... и понимают все серьезно.. Я думаю, это все глупости. Моя точка зрения... все это о том, как создать прекрасный момент на экране... у тебя есть представление об этом, и ты отдаешь ему всего себя и свою душу тоже. И не имеет значения нравится тебе или не нравится. Знаете, все эти вопросы.. А комфортно вам с этим? А приятно вам с тем? Не имеет значения... Знаешь, самая некомфортная вещь на свете, это... стоять на крыше 50 футового здания, и прыгать вниз... при этом ты рискуешь своею жизнью... но, я это сделал, потому что у меня было представление, что такое Криш... И у меня было свое виденье любовной истории Арьяна... вот и все об этом... Создай особый момент... Все остальное – дерьмо.

Каран: Я считаю, что это действительно был очень эстетический и красивый эпизод.

2006 год
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших