Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2017, 18:15   #4
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



19.04.17

Чанки Пандей: я с детства - поклонник злодеев


"С детства я был поклонником злодеев. Но когда, наконец, я сам получил роль злодея, то столкнулся с ужасной реакцией двух женщин. Во время сеанса они сидели рядом со мной и вышли из зала задолго до окончания фильма, когда поняли, что злодей - это я", - рассказал Чанки Пандей в интервью, которое дал после премьеры "Begum Jaan".

Попробовав себя в комедийной и отрицательной ролях, теперь Чанки хочет заставить зрителей плакать. "Я снимался в комедии, сыграл отрицательного героя. Поэтому в будущем хочу создать эмоциональный образ и заставить зрителей плакать", - сказал актер. На вопрос, какой из жанров является более сложным, Пандей ответил: "Исполнить роль ​​злодея довольно легко. Комедия полностью зависит от качества сценария и диалогов, поэтому считаю, что сниматься в комедии сложнее, чем играть негативную роль".

Вспоминая забавные моменты, происходившие во время съемок, Чанки поделился: "Мое первое общение с Видьей Балан состоялось в ее фургоне. Когда я в костюме своего персонажа вошел в фургон, она посмотрела на меня и закричала. Это было для меня комплиментом".

На вопрос, кто из кинозлодеев прошлых лет вдохновлял его во время работы над образом, актер ответил: "Я хотел бы походить на Дилавара из "Muqaadar Ka Sikande", которого сыграл Амджад Кхан. Именно так я представлял себе злодея".


Источник
перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: