Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2018, 21:20   #6
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



Июнь 2018 г.

Киноиндустрия - не важна, главное, чтобы это был хороший фильм - говорит Дулькар в своем новом интервью.

3 августа на экраны выходит так называемый дебютный в хинди-индустрии фильм с участием Дулькара "Karwaan". Именно об этом, а также - о его взаимоотношениях с партнерами по фильму, его планах на будущее и общем взгляде на жизнь мы и побеседовали по телефону.

Среди прочего, Дулькар отметил удивительную работоспособность Ирфана-джи, его жажду к познанию и освоению новых горизонтов, несмотря на ту борьбу за жизнь, что он ведет уже продолжительное время. Ирфан-джи проявил глубокую заинтересованность южным кинематографом и в частности - малайаламским.

Говоря о Митиле, Дулькар пожелал ей всяческих успехов, в наличии которых не сомневается. "С ней работалось легко и приятно" - отметил он.

Разумеется, вопрос о грядущем втором фильме на хинди, да еще и с участием Сонам Капур, не мог не всплыть в разговоре. "У нас с Сонам несколько общих друзей, мы немного знакомы и всегда она производит впечатление очень открытой и общительной девушки. Я буду рад с ней поработать." #FactorZoyu / Фактор Зои - это экранизация недавней книги с аналогичным названием на спортивную тематику. Дулькар признается, что начинал ее читать, но прекратил по просьбе создателей фильма, поскольку сценарий с книгой не будет иметь ничего общего.

На вопрос о том, как же ему удается совмещать столько ролей разом и не скажется ли это на качестве фильмов, Дулькар ответил: "Киноиндустрия - не важна, главное, чтобы это был хороший фильм. Съемочные графики обычно позволяют делать фильмы последовательно, а не все разом, поэтому - главное выстроить эту последовательность для себя. Меня интересуют нерядовые работы, я хочу сделать что-то свое, новое, необычное. Чтобы потом - когда я закончу, в моей фильмографии было максимальное разнообразие."

Не так давно Дулькар стал отцом и теперь не может наглядеться на свою дочь - Мариям. "У моей сестры - двое сыновей и я очень люблю своих племянников, но отцовство - это совсем иначе..." Мы не можем утверждать, поскольку говорили с ним по телефону, но уверены - в этот момент он улыбался.

Перевод группы ВК - https://vk.com/dulquer_salmaan
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: