Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2010, 15:33   #31
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

2 декабря, 2010 г.

Странное происшествие Сурьи



Южная звезда серьезно повредил спину и не сможет присутствовать на премьере «Rakht Charitra 2» в Малайзии.

Как раз, когда для дебюта в Болливуде, благодаря фильму «Rakht Charitra 2», южной звезды Сурьи было все готово, серьезная авария все испортила. Актер не будет присутствовать сегодня вечером в Малайзии на премьере «Rakht Charitra 2».

Говорят, Сурья потерпел аварию на съемках южного фильма, режиссера А. Р. Мургадосса / AR Murgadoss. Актер серьезно повредил спину.

В то время пока он поправляется, все приготовления к премьере, кажутся создателям, которые потеряли много денег, потратив их на рекламу, бесполезными.

Наш источник сказал: «У Сурьи было очень серьезное повреждение спины. Во время съемок Сурьи произошел несчастный случай. Менеджер Сурьи сообщил Раму Гопалу Варме и продюсеру Шиталу Талвару о несчастном случае и сказал им, что Сурья не сможет присутствовать на премьере фильма в Малайзии. Однако все приглашения уже разосланы и Раму, и Сурья должны были вылететь в Малайзию вчера вечером.»

Когда связались с Шиталом Талваром, он сказал: «Да, встреча с премьер-министром Малайзии была отменена, так как Сурья себя плохо чувствует.» Больной Сурья подтвердил новости и сказал: «Да, у меня травма спины. Моя поездка в Малайзию отменена. По существу, во время съемок случаются множество ударов и растяжений, и ушибов ног, в результате которых повреждаются связки. Травма в конце спины это очень болезненно. Я даже отменил свои съемки, по крайнее мере в течение двух дней. Я действительно с нетерпением ждал премьеры фильма и встречи с фанатами в Малайзии, но эта травма сегодня утром все испортила.» Сурья сожалеет.

Источник: www.mumbaimirror.com
Перевод: _Наталия_ для khushi.borda.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших