Тема: Чат сайта
Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2020, 08:21   #1430
irinarozze
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madhumakkhi Посмотреть сообщение

И с чего мы вдруг с котиков прыгнули в психопатию ))
да с чего, с чего с того, что у меня первый муж перверзный нарцисс
и бывший отчим тоже прихопат (пока не определила точно какой, не так часто общалась, как с мужем)
тема больная залипла я как-то на ней, все пыталась понять, чё не так то с ними, не такие как все и точка,
а почему, понять не могла
когда разобралась, отпустило, легче стало на душе
Цитата:
Сообщение от hator Посмотреть сообщение
Для того, чтобы избавиться от данной мысли, достаточно просто поглубже изучить предмет.
согласна
Цитата:
Сообщение от hator Посмотреть сообщение
формируется после просмотра сериалов
не мой случай

Цитата:
Сообщение от hator Посмотреть сообщение
утверждать, что психопатам хорошо живется то же самое, что утверждать, что всем инвалидам хорошо живется
а я, кстати, не утверждаю
не могу согласиться, что тоже самое
не иметь ноги, зрения или слуха - не удобно для качественной жизни
использовать людей как ресурс, не иметь привязанностей или легко отказываться от них - удобно для качественной жизни

Цитата:
Сообщение от hator Посмотреть сообщение
стандартный пример истероидного психопата - питерский доцент, убивший и расчленивший свою юную любовницу. Согласитесь, что А) ничего кроме омерзения данная личность не вызывает
это у нас такая личность вызывает омерзение, а самой личности как до нашего мнения?
уверена, что многим таким до фени
и потом, я не о той психопатии, которая ведет к убийствам и маньячеству,
я о той, что жаждет морально истязать других

я раньше думала, почему какие-то люди не дорожат отношениями, не стремятся их сохранить, наладить, напротив делают все для разрушения
ведь это очень больно
после увидела, что кому-то не больно,
они так достигают именно того, чего хотят

Цитата:
Сообщение от hator Посмотреть сообщение
ничего легкого в его жизни уже не будет никогда
многие психопатики чудесно проживают свою жизнь
кстати, они легко достигают власти, благодаря отсутствию эмпатии (идут по головам, как говорят, используют людей),
где власть, там и деньги,
а деньги могут дать в жизни мнооооогое
а качество жизни зависит как раз от возможности удовлетворить свои потребности, бзики

это у большинства самое важное то, что не купишь за деньги - искренние близкие отношения, любовь

ну здоровье не купишь в некоторых случаях за деньги, так это касается всех одинакого - и психопатов, и нас

опять же имея деньги можно многое сделать для своего здоровья


я знаю ооооочень много людей, у которых нет возможности проживать качественную жизнь
хорошие, нормальные, приятные люди


поэтому и стала задумываться, что может быть проще тем, кто не знает сочувствия и не имеет совести

Вот даже когда смотрю индийские фильмы, думаю, вот этот урод (например герой Амриш Пури или Шакти Капура) просто исколечил жизнь семье, сам прям припеваючи жил, а потом его просто быстренко убили и всё.
Ну а в ад я не верю.

Понятно фильмы-сказки, но думаю все равно близко это к жизни

Возможно всё же я не права, но чёт застрял вопрос этот в голове, вот и делюсь с вами мыслями.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших