Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2014, 01:49   #5
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Интервью, 2014 г. (до премьеры дебютного фильма)

"Я бы столько не трудился, если бы не был сыном Джеки Шроффа": Тайгер Шрофф



Как Вы выбрали профессию актера и почему?
С детства я увлекался боевыми искусствами, гимнастикой и всегда любил танцевать. К сожалению, после окончания школы, у меня не было никакой академической квалификации, и я не был заинтересован стать врачом или юристом. Мне предлагали разные роли в фильмах с раннего возраста, так что я подумал, почему бы и нет и согласился на роль, которая помогла проявить мои сильные стороны. И вот так я попал в фильм "Право на любовь".

Вы отклонили многие фильмы, включая римейк "Герой" Вашего отца .... Почему?
Я бы не использовал в данном случай слово "отклонил", потому что это слишком. На самом деле, я был не готов. И когда дело доходит до фильма "Герой", я бы не хотел, чтобы меня сравнивали с отцом. "Герой" был большим хитом, и мой отец стал огромной личностью после него. Я не хотел проявлять неуважение или затруднять положение. Я хотел оставить все как есть.

Но римейк будут снимать.
Я рад, что не я буду в нем играть. Если кто-то другой сыграет, то это нормально!

Что такого особенного в фильме "Право на любовь"?
Когда мне дали сценарий, я сразу захотел в нем сняться. Особенность этого фильма в том, что он дал мне возможность выразить мои навыки и в то же время мой персонаж сильно отличался от меня самого. Я в жизни очень стеснительный, а Баблу очень смелый и уверенный парень. Он очень откровенный, с сильным чувством справедливости. Он сделает все, чтобы получить то, что он хочет. А я - полный интроверт, я не люблю спорить с людьми, и я вообще не жестокий. Кроме того, меня заинтриговала невинная романтика.

В фильме много боевых сцен. Как Вы приготовились к ним?
Я всегда был готов для танцев и драк. Я просто очень много работал и, что более важно, у меня были очень хорошие учителя танцев и гуру боев. У меня была очень хорошая команда. Я всегда поддерживал очень худое тело, поэтому пришлось пожертвовать хорошей едой. Я - большой гурман и люблю поесть, все же я должен был держаться подальше от сладостей, риса, роти и хлеба. Я ел много варенного и еду без соли и сахара.

Ваша песня 'Whistle Baja' получила большой импульс, и Вы также использовали мелодию из дебютного фильма Вашего отца... Как Ваша семья и друзья отреагировали на это?
Это лучшее чувство. Они так счастливы и гордятся мной. Всякий раз, когда я получаю шанс поговорить с моими друзьями, они все время хвалят меня, а я говорю им "Все, ребята. Вы что ничего не видели". И я также говорю им, что это было причиной того, почему я не мог с ними встретиться долгое время. И это здорово, когда близкие любят тебя еще больше.

Каково было работать с Саджидом Надиадвала и Крити Санон?
Саджид - сэр был мне как отец. И как учитель, гуру он заботился обо мне. Он следил за каждым моим шагом в моей актерской эволюции. Благодаря ему, я хорошо справлялся. Он вложил много денег в мои фотосессии, кинопробы, семинары и обучение . Я очень благодарен ему. Что касается Kriti, я не мог просить лучшего партнера. Она - такая уверенная, и заставляла комфортно чувствовать себя возле нее. Также я научился у нее некоторым вещам: как работать перед камерой, и работать как перед камерой, даже когда камера позади тебя и другим простым вещам.

Вы больше склонны к боевикам?
Я актер, а не боец. Как актер, я не хотел бы ограничивать себя. Я хочу экспериментировать с разными ролями. А сейчас я хочу сосредоточиться на моих сильных сторонах, но не хочу быть героем боевиков. После того, как фильм выйдет, хочу, чтобы аудитория сказала, кем я точно являюсь, если они готовы сказать.

Ваши родители имеют опыт в этой отрасли ... Чему Вы научились у них?
Больше слушать, чем говорить и проявлять каждому равное уважение.

Многие отцы-сыновья стремятся вместе сыграть ... Вы хотите сыграть вместе с Вашим отцом?
Я слишком напуган. Он просто съест меня на экране. Он слишком хорош, как актер. Все будут смотреть только на него, а меня не заметят. Более того, он никогда не будет играть роль моего отца. Он думает, что я больше похож на его брата, чем сына.

Принимая во внимание количество новичков, что Вы думаете о конкуренции и кого Вы считаете своим крупнейшим конкурентом?
Я люблю конкуренцию. Это заставляет меня улучшать себя каждый день, и я хотел бы работать лучше и быстрее, чем мои конкуренты. Есть лишь один человек, с которым я хотел бы конкурировать, это - Ритик Рошан, потому что я действительно восхищаюсь им. Я никогда не видел премьеры, такой как "Kaho Naa Pyaar Hai". А нынешнее поколение - они все хороши! Каждый имеет свой собственный стиль. Я надеюсь, что достигну хотя бы половину того, что достиг Ритик-сэр.

Как Вы думаете, эта отрасль более жестока для звездных детей, так как от них многого ожидают?
Конечно, когда вы - сын звезды, люди ждут от вас определенных вещей. Но в этом моя сила. От этого я получаю мотивацию. Если бы я не был сыном моего отца, я бы столько не трудился. Да, люди думают, что мы получаем все на серебряном блюдце. Но мы также получаем больше давления. Особенно, если вы сын такой звезды, как Джеки Шрофф. Я должен быть соответствовать и доказать, что чего-то стою и не позволять моим родителям опускать головы из-за меня.

Так как это будет Ваш первый фильм ... Вы нервничаете?
Я еще не нервничаю. Я думаю, я слишком сильно старался и в конце концов darr ke aage jeet hai..

Источник: ?
Перевод: Анаита для IndiaF

Последний раз редактировалось Галина; 19.09.2014 в 01:51..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: