Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2016, 09:16   #18
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



07.12.16

«Махабхарата» - среди 20 лучших сериалов мира


«Махабхарата» вошла в топ-18 шоу в мире на основе рейтинга пользователей сайта популярных фильмов IMDB.


Конкурируя с такими шоу как ‘Westworld’ и ‘Peaky Blinders’, «Махабхарата» (2013-14) Сиддхарта Кумара Тевари (основатель Swastik Productions) вошел в топ-18 шоу мира на американском сайте. Список составлен на основе рейтинга пользователей сайта популярного кино IMDB (Internet Movie Database).

Сиддхарт по это случаю сказал: «Я чувствую себя счастливым. Когда я начал работать над «Махабхарата», все, что я хотел, это создать историю. Мы хотели, что наша работа была оценена людьми. Так как это была наша другая интерпретация эпоса, ориентируемая на молодую индийскую аудиторию, мы не были уверены в результаты. Мы все знали, что должны дать все самое лучшее, так что эта новость заставляет нас гордиться нашими усилиями. Кроме того, сериал состоит чем более из 260 серий (267), по сравнению с другими сериалами, сделанными на Западе. И так как они имеют ограниченное число серий, которые гарантируют, что их продукт определенного качества, мы показывали 267 серий в месяц, и до сих пор поддерживаем определенные стандарт. Так что упоминание нашего сериала в той же лиге, что и международные шоу, делают нас очень счастливыми, мы просто в экстазе».

«Махабхарата» стала очень любимой и популярной в стране из-за его захватывающего сценария, выступления актеров, великолепных костюмов, глубокого исследования Тевари, и за все это сериал получил огромную признательность. От костюмов до выбора актеров на роли, все было сделано под его пристальным наблюдением. Сиддхарт всегда утверждает, что его сериал – это не ремейк «Махабхарата» БР Чопра, а переосмысление эпоса. Ему потребовалось 5 лет, чтобы поставить шоу на ноги.

Сиддхарт Кумар Тевари имеет много больших шоу как «Razia Sultan»и «Suryaputra Karn». И последнее его шоу ‘Karamphaldata Shani’ (Colors) также был оценен публикой.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.bollywoodlife.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: