Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2010, 16:06   #47
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

В этом "Интервью на кушетке с Коэл" Каджол рассказывает о Шарукхе, о своем новом фильме ‘We Are Family’ и... о любимом муже.

Я не могу смотреть ни на кого другого, кроме Ajay: Kajol

23 августа 2010

Цитата:
В одном из недавних интервью, выяснилось, что для Kajol Ajay Devgn самый поразительный человек в мире, и с тех пор, как она с ним познакомилась, она не смотрела ни на кого, кроме него.
интервью смотреть здесь

Добавлено через 36 минут
Karan Johar - больше чем брат: Kajol

Tuesday, 24 August , 2010, 10:31
Last Updated: Tuesday, 24 August , 2010, 10:32


Kajol не верит в ракхи, поскольку она чувствует, что "связи идут от сердца". И актриса говорит, что режиссер Karan Johar – для нее больше, чем брат.



"На самом друг - тот, кого Вы выбираете, а не тот, кого Вы терпите. Я считаю, что Karan - мой друг на века и поколения и даже на всю жизнь. Я всегда ощущала связь с ним. Он – больше, чем брат. Это - уникальная фантастическая дружба, и я очень благодарна, что она есть в моей жизни," сказала Kajol.

Kajol играла главную героиню в трех из четырех фильмов, в которых режиссером был Karan направил - Kuch Kuch Hota Hai (1998), Kabhi Khushi Kabhie Gham (2001) и My Name is Khan (2010).

Актрису вскоре также увидят в ключевой роли в очередном продюсерском проекте Karan, We are family.

И хотя Kajol не верит в Ракхи, праздник, который символизирует привязанность и любовь между братьями и сестрами, она призывает свою семилетнюю дочь Nysa повязать (декоративные нити) на запястьях ее кузенов.

"Я не верю в ракхи. Я считаю, что связи идут от сердца.... Да, ракхи - отличный способ это вновь подтвердить, но я не думаю, что, если у Вас нет ракхи, это умаляет Вашу дружбу... Ваши отношения," сказала Kajol.

У актриса, ожидающей в октябре вместе с мужем, актером Ajay Devgn, второго ребенка, нет братьев, но она будет отмечать праздник ракхи, устроив дома вечеринку.

"У меня нет братьев. Но собирается вся моя семья. У моей дочери семь кузенов, и они все приедут, и я думаю, что у нас будет небольшая вечеринка," сказала Kajol.

источник

Открыть содержимое
Цитата:
У меня нет братьев.


А как же "росвенничех" Мохниш Белл? Он же вроде как кузен? Сын тетушки Нутан... Он даже играл в молодости - и с Кадж, и с Аджаем. Его Аджайка не раз в своих боевичках под конец "мочил"

//-->


Добавлено через 1 час 16 минут
Прекрасный Баланс

PriyankaPereira
Опубликовано: вторник 24 августа 2010, 02:51 часы


В порыве искренности Kajol говорит нам, что семья – это приоритет, в то время как фильмы нарушают монотонность



Так же, как и в ее фильмах, появление Kajol в реальности также заставляет всех повернуть головы. Она входит в офис своего мужа Ajay Devgn’s в Джуху, Мумбаи, и приветствует всех громким 'Привет', блеснув своей знаменитой сияющей улыбкой. В простом розовом платье, она выглядит лишенной напряжения на ее восьмом месяце беременности с полным отсутствием косметики. “Я не переживаю о тех вещах, которые не в силах изменить, так что я спокойна,” говорит она.

Промо кампания We Are Family (адаптация голливудского блокбастера Stepmom) заставляет ее напряженно трудиться, но она добавляет, “Ничто не может отвлечь Вас от того, чтобы быть беременной. Это 24 часа в сутки 7 дней в неделю. В отличие от нынешнего раза, в первый раз я очень нервничала.”

Она признается, чтобы полюбила Devgn’s Once Upon A Time In Mumbaai и кажется довольной своей работой в We Are Family. “Я лично не думаю, что переделывать фильмы - хорошая идея. У каждого фильма есть свое очарование, которое нельзя скопировать. Но We Are Family – очень индианизированный и имеет абсолютно иной взгляд на отношения. Из Stepmom была позаимствована только предпосылка ,” объясняет она. Впервые режиссер Siddharth P Malhotra обратился к ней после съемок фильма My Name Is Khan, когда Kajol хотела отдохнуть. “Даже после того, как мне понравился сценарий, я не была уверена в том, что хочу сыграть в фильме. Я попросил, чтобы он вернулся через три месяца. Но после того, как он упорствовал, я сдалась,” говорит актриса, которая выдает пару слов похвалы Malhotra, так же, как и своей партнерше Kareena Kapoor, которая, как она считает, стала тоньше и профессиональнее после их последнего проекта Kabhi Khushi Kabhie Gham.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших