Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2010, 05:22   #45
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью, август, 2004 г. О фильме "Выходи за меня замуж"

"Я люблю шутки, особенно о себе самом", - Акшай Кумар


Акшай Кумар рассказывает Субхашу К. Джха, почему он так много говорит о своем новом релизе Mujhse Shaadi Karogi / Выходи за меня замуж.

Почему Mujhse Shaadi Karogi выглядит интересней, чем все прочие твои релизы?
Это ужасный вопрос. По вашим словам получается, что другие мои фильмы плохие. Я одинаково горжусь всеми своими фильмами. И если Khakee или Aan не имели такого уж успеха, то это еще не значит, что это плохие фильмы. Причиной провала могло стать многое, точно так же как и в случае со многими другими фильмами на ту же тему. В Mujhse Shaadi Karogi все кажется идеальным, особенно искры между мной и Салманом. Мы вместе впервые, и зрители как будто находят нашу пару интересной. Мне очень понравилось сниматься с Салманом. Будем надеяться, зрителям понравится.

С Салманом было сложно работать?
Вовсе нет! На самом деле, меня предупреждали, насколько с ним сложно, и я был настороже. Не будем забывать, что Салман много раз работал с продюсером Саджидом Надьядвала и режиссером Давидом Дхаваном. Так что я мог оказаться третьим лишним. Но мы с Салманом прекрасно поладили с самого первого дня. Работа с ним осталась для меня замечательным времяпровождением. По сценарию у каждого из нас свое пространство и своя цель. Он ни разу не вмешался в мою сцену, в мой диалог, не попытался вмешаться в мой характер. Я и не заметил, как началась и как закончилась съемка.

И тебе понравилось сниматься в очередной комедии?
О да! Я люблю шутки, особенно когда шутят надо мной. Даже моя расхваленная критиками роль в Khakee была комедийной ролью. Мне всегда нравится заставлять людей смеяться. Будь то Awara Paagal Deewana ("У любви нет цены") или Hera Pheri ("Горе-вымогатели"), я всегда наслаждался комедиями. Один из любимейших моих фильмов - Mr & Mrs Khiladi ("Игроки"), режиссер также Давид.

Я пришел в Mujhse Shaadi Karogi с очень позитивным настроем. Если бы я пришел не с открытым сердцем, я бы не смог правильно сыграть. Я никогда не стремился быть в каком-то лагере, в какой-то группе. Многие гадают, как я сумел ощутить себя столь комфортно на съемочной площадке, на которой режиссер (Давид Дхаван) и мой партнер (Салман) - такие близкие друзья. Если совсем честно, я ни на секундочку не ощутил себя изгоем. Я был так доволен своей ролью.

Как бы ты описал свою роль в Mujhse Shaadi Karogi?
Если вы верите в астрологию, то я играю shani. В жизни Салмана я создаю все возможные проблемы. Если вдуматься, мы в фильме парочка вроде Тома и Джерри. Я все время достаю его. Мы ссоримся весь фильм. Но как актерам нам все время комфортно. Если Mujhse Shaadi Karogi будет иметь успех, у меня появится новый партнер для новых фильмов. Мы были такими хитовыми парами с Сунилом и Саифом. Есть что-то и в нашей с Салманом паре.

А что это за слух о Приянке Чопра?

В Andaaz ("Любви над облаками") мы имели успех. Так что мы подписали еще несколько совместных контрактов. Помимо этого не ищите другой подоплеки наших отношений. У меня красивая жена и милый сын. И я даже думать не хочу ни о чем, кроме работы. Приянка очень трудолюбивая партнерша. В Mujhse Shaadi Karogi она проделала прекрасную работу. Мы также вместе снимаемся в фильме Випула Шаха Waqt, в фильме Аббаса-Мустана Aetraaz и в фильме Сунила Даршана Barsaat. В Mujhse Shaadi Karogi и Aetraaz она играет совершенно противоположные роли.

В каком смысле?
Aitraaz / противостояние основан на жизни баскетболиста Коби Бриана. Его обвинили в сексуальном домогательстве. Этот фильм даст совершенно новый толчок коммерческому кино. Раньше я уже снялся в в фильме на другую смелую тему - обмен женами - все с теми же Аббасом и Мустаном.

Я даже получил за эту роль свою первую награду. Мы с Приянкой потрясем зрителей в Aitraaz. В данный момент мы весьма комфортно себя чувствуем в очаровательном семейном фильме Mujhse Shaadi Karogi. Я не знаю, как описать этот фильм, только если фразой "жажда денег".

Субхаш К. Джха
http://sify.com/movies/bollywood/interview.php?cid=2398
Перевод с английского: Jyoti
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием