Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2015, 00:10   #22
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Декабрь, 2015

Анил Капур, Акшай Кумар, Ранвир Сингх и Варун Дхаван (из интервью Круглый стол с актерами)



Вопрос: Если бы вы могли, что бы вы изменили в киноиндустрии?


Акшай: Изменения уже происходят. Ты ничего не можешь изменить. Ты изменишься. Ты уйдешь, молодое поколение придет. Не пытайся изменить киноиндустрию, она меняется сама по себе.

Анил: Я согласен. Изменения происходят. Меняются фильмы, которые сейчас снимают, меняются обязательства актеров, меняются вкусы зрителей. И он прав, люди забудут нас. Например, сын Дензела Вашингтона как-то сказал своему отцу "как я смогу соответствовать твоему имени и твоей славе?", а Дензел ответил "ты знаешь сына Кирка Дугласа?", после чего его сын спросил "кто такой Кирк Дуглас?". Кирк Дуглас был одной из самых больших звезд Голливуда, но все знают только его сына, Майкла Дугласа. Это то, что я пытаюсь сказать. Всех нас забудут, все изменится.

Ранвир: Я бы хотел, чтобы авторов (сценаристов) больше уважали и ценили. Это сейчас я считаю проблемой. Сейчас недостаточно сценаристов, недостаточно людей, которые хотят писать оригинальный материал. Сейчас столько мусора в содержании и в материале, потому что авторов не ценят так, как в других частях мира. Думаю, нужно платить им больше, предоставить им их положение, отдать им должное, чтобы больше людей захотели стать сценаристами, чтобы больше людей решили, что это стоящая профессия - провести год или два, занимаясь исследованием, и придумать что-то. Иначе все будет римейком.

Варун: Я хочу не изменить, а вернуть кое-что. Думаю, есть два жанра, в которых в наше время не много работают. Один - это ужасы, который я бы хотел, чтобы снова начали снимать в нашей стране. А второй - это научная фантастика. Жанр, в котором был снят фильм Анила Капура Мистер Индия. Если бы было больше фильмов жанра ужасов и научной фантастики, было бы здорово.

Интервью полностью (на английском и хинди) вы можете посмотреть по ссылке https://youtu.be/9t9nbq5R1WE
Перевод - Анна для группы vkcom/newindianmovie
ТОЛЬКО РЕПОСТ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших