Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2016, 10:56   #28
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

11.03.2016

Маркус Эртельт :Аджай Девгн невероятно популярен




Немецкий актер Маркус Эртельт родился 11 декабря 1978 года в Штутгарте. Он участвует в крупном Болливудском производстве "Клянусь Шивой".
Съёмки "Клянусь Шивой" в Болгарии составят 3 млн евро. - Это выделенный бюджет. Камеру включил впервые в селе София Миланово режиссер Аджай Девгн, который также является главным подрядчиком. В общей сложности 21 млн. евро будет израсходовано на фильм, он станет самым дорогим в истории индийского кино .

Г - н Эртельт, Вы слышали о Болгарии , прежде чем приехать в нашу страну?
- Да, но в сочетании с футболом! Известный болгарский игрок Балаков играет в Штутгарте. София очень красивый город, очень приятно остановиться здесь. Еда вкусная, ночные клубы являются хорошим местом для отдыха. Я сказал своим друзьям, что интересно будет навестить меня сейчас, в марте, во второй части фильма. Речь идет о трех сумасшедших немцах!

- Что вы хотите от болгарской кухни?
- После того, как мы пришли на обед с командой каскадеров и они заказали традиционные блюда. Это было в Девине. Мы ели мясо дичи, салаты, очень хорошо приготовленные. Ваше кислое молоко также имеет уникальный вкус.

- Вы немец, играете в Болливудском фильме, что случилось?
- Хороший вопрос! Друг сказал мне, что одно из основных производств Болливуда ищет европейца, который может бороться, делать трюки, но и является настоящим актером. Я сразу же стал искать и нашел их, потому что мне было интересно поучаствовать в таком фильме, я написал Индийскому народу. Они сразу же откликнулись и через шесть месяцев я начал сниматься.

- Расскажите о Вашем характере?
- Я не могу раскрывать много секретов, скажу только, что история о двух родителях - отце и матери в Индии и Болгарии. Папа, роль которого исполняет большая звезда Болливуда Аджай Девган отправляется сюда в поисках дочери, её играет британская девочка-актриса. Однажды его и мои дороги пересекаются - я полицейский. Меня зовут Николай - русский парень. Но я не очень хороший человек.

- Интересный поворот - немец в индийском фильме играет русского.
- Звучит умопомрачительно, не так ли?

- Как идут съёмки?
- Мы начали в Индии в ноябре, и снимались там в декабре. В январе команда переехала в Болгарию и останется тут до конца марта, съемки идут в разных местах. Мы прибыли вскоре после Нового года, чтобы снять сильные снегопады. Предполагается, что съёмки будут в пределах 136 дней.

- Почему они выбрали Болгарию?
- Из-за природы и студии "Nu Бояна" - это сейчас очень популярная студия во всем мире. И история показывает, что есть сцены здесь,в Болгарии.

- Что-то случилось любопытное на съемочной площадке ?
- Камера покажет Хайдарабад, Пакистан. Там они построили часть горы, копию вашего Родопи, и все началось хорошо. В январе мы приехали в Девин снимать "реальный" ландшафт. Первые сцены мы записали в Индии, а затем у в вас, в оригинале. Это было очень впечатляюще увидеть Родопы вживую - они бесконечны.
Мы снимали много трюков там, купили 30 машин для нужных сцен в этой области. "Шива" не является типичным Болливудским фильмом с песнями и танцами - наоборот, есть много действий и, в конечном счете, это очень успешная драма.
У команды есть люди из Франции, Индии, Германии, Болгарии, и когда мы садимся есть, представляете, какое большое соединение ароматов грядет!

- Расскажите об Аджае Девгане, он является большой звездой в Индии, не так ли?
- Да, он невероятно популярен, его имя входит в топ-3 актеров в Болливуде. Девгн действительно дружественный к каждому. Независимо от того, кто снимает процесс - вежлив со всеми. Он также очень сосредоточен, потому что, помимо того, что снимается в главной роли, является режиссером фильма.

- Дастин Хоффман недавно сказал , что множество фильмов и телевизионных постановок находятся на подъеме, почему?
- Да, это потому, что платформы, такие как Netflix и Amazon вложили много денег в рынок и смотрят, как великие актеры, Кевин Спейси из "Карточный домик", участвует в их производстве. Могу поспорить, что 10 лет назад он бы сказал "нет" такому проекту, но теперь каждый хочет принять участие, потому что у них есть хорошие режиссеры и делают телевизионные фильмы самого высокого класса. Но в Индии кино - это семейная традиция - ходить все вместе в тренажерный зал и смотреть кино. Так было в Германии в 60-е годы прошлого века. В настоящее время рынок труднодоступен, в нашей продукции в основном телевизионные комедии.

- Что Вам понравилось больше всего о Болгарии?

- Большая студия, София хорошо расположена, легко добраться из многих ключевых мест - вы можете лететь из Лондона, Берлина, Парижа ... У вас также есть очень хорошая команда каскадеров. Просто есть что-нибудь, чтобы снимать в хорошем качестве фильм. София напоминает мне Берлин - все очень заняты чем-то, где-то и город никогда, кажется,не спит.

- Вы пробовали ночную жизнь?
- Ходил два раза в домашние клубы. Это было весело, мне понравилось.

- Они признают вас?
- Они не признают, Аджаю очень понравилось. Он сказал, что если захочет, то может ходить без телохранителей, в Индии это невозможно. Когда идет по улице, люди начинают кричать, с ума сойти. Я видел это своими собственными глазами. Аджай очень, очень известный там. После того, как мы выходили за пределы отеля, хотя это было поздно ночью, его подстерегали поклонники, чтобы сфотографироваться с ним.

- Как Вы стали актером?
- Умышленно - хотел, когда был ребенком. Мои родители сказали, что поддержат меня, но я знаю, что это не простая работа. Меня приняли в Немецкую академию актеров, где обучение составляет четыре года. Там научили меня, как говорить, чувствовать спагетти, когда вы готовите их. Первый год показал , как избавиться от всего, что есть в голове. Посоветовали нам, как хорошо подготовиться, чтобы нас выбрали для конкретной роли, в кастинге. И это очень важно. Когда вы читаете сценарий, вы медитируете , какой цвет волос будет у вашего героя, есть ли у него борода, что делает утром, что он любит поесть ... До тех пор пока мы не найдем, что делать. Даже с убийцей.

- Каков россиянин Николай в "Шива"?
- Это очень организованный человек и любит спорт, так же, как и я.

- Какова была Ваша первая роль?
- О двух братьях, которые влюбляются в одну девушку. И это большая беда. В ином случае мне нравится играть плохих парней.

- Потому, что больше девочек, чем плохих мальчиков?
- Хорошо скучно! Просто шучу. Только попадая в кожу злодея вы можете сделать, чтобы подобные вещи в реальной жизни не могли произойти. Вы можете делать все, что вы хотите, если вы задира.

- Что более важно для актера - сыграть Гамлета или выиграть "Оскар"?

- Для актера в Европе практически невозможно взять "Оскар", потому что слишком много американцев на этом рынке.

- Но это происходит , в прошлом году Редмайн поднял руку с торжествующей статуей.
- Ну, у нас есть и представитель Германии в "Оскаре" - это Кристоф Вальц. Он родился в Вене, но его отец был немцем. Он взял две статуэтки за лучшую роль в фильмах Тарантино "Бесславные ублюдки" и "Джанго освобожденный". Он не был настолько популярен, в Академии не выделялся с престижной наградой. Теперь всем это нравится! Но вам нужны фильмы, такие роли. Для меня лично было бы важно взять "Оскар", потому что я больше не играю в в театре. Для меня азарт камеры больше значит.

- Что ждет после того, как сниметесь в "Шиве"?
- Играть в худшем случае, главную роль в немецком фильме.

- У Вас есть жена, дети?
- Я стал отцом близнецов 12 недель назад. Я не могу дождаться, чтобы вернуться домой и обнять их. Nuray, моя жена, она турчанка.

- Как она относится к Вашей религии?
- Ни для меня, ни для нее это не важно. Слишком много "дерьма" произошло из-за религии. Для меня более важно быть человеком, в первую очередь. Независимо от того, откуда вы пришли или во что вы верите.

- Если говорить на эту тему, согласны ли вы с политикой Меркель о беженцах?
- Объект серьезный. Некоторые из них действительно нуждаются в помощи. Каждый человек всегда хочет достичь лучшего для себя. Но это невозможно для Европы, чтобы заботиться о всех.

- Германия не может поглотить все страдания в мире.
- Да, они должны найти общее европейское урегулирование этой ситуации. И решать проблемы в странах, из которых поступающие беженцы. Процент немцев недоволен политикой в отношении роста беженцев потому, что политики не четко объясняют свои действия. И каждый преступник должен получить заслуженное, независимо от того, какой он национальности.

Источник: www.monitor.bg
Перевод: gustava для ajaydevgn.kamrbb.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: