Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2011, 07:36   #12
Шано
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cher-diana Посмотреть сообщение
Шано, по поводу того, что Вас ругали - после драки кулаками не машут! Что сделано то сделано.
Да, Вы правы я поступила крайне опрометчиво и ничего уже не исправишь, к сожалению. Просто находились и те, кто очень рьяно защищал Елену и мне ни раз выдвигали обвинение в том, что я устроила истерику на пустом месте. Говорили, что это всё просто моя злоба на весь мир, говорили, что я люблю, когда меня жалеют и упиваюсь жалостью к себе. Вот ЭТО очень больно и обидно. По сути дела, из трёх пострадавших я единственная, кто вёл активные поиски Елены и пыталась что-то предпринять.
Цитата:
Сообщение от cher-diana Посмотреть сообщение
Вот заказала у вас браслетики, посылочка пришла ровно в срок, полностью соответствует моему заказу! Смотрю на них и душа ненарадуется!!!!
Я очень рада, что Вам понравились браслеты! Понимаете, когда на собственной шкуре испытаешь, какую-то серьёзную неприятность, не хочется доставлять такие же неприятности другим.
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Шано, наверно легче было взять чуть больше кредита и самой съездить в эту Индию....
Оксана, Вы даже не представляете себе, как бы мне хотелось именно так и поступить. Но, к сожалению, для меня это не возможно. И дело не только в деньгах. Есть ещё одна куда более непреодолимая проблема - болезнь.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших