Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2015, 16:28   #290
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

11.12.2015

Сонам Капур: Я рада за Салмана Кхана.



Актриса Сонам Капур говорит, что она рада, что с Салмана Кхана сняты все обвинения по делу тринадцатилетней давности.

Тридцатилетняя актриса, которая снялась с Салманом в блокбастере, приуроченном к Дивали, «Я получил дар любви», заявила, что он замечательный человек и она никогда бы не пожелала ему ничего плохого.

«Я рада за него (по поводу решения суда). Он – мой друг, а я не хотела бы, чтобы кто-либо из моих друзей страдал. Салман – замечательный человек. Всю свою работу он делает для других. Его уважение к людям не зависит от их социального статуса. Он невероятно успешен. Он может вести себя, как ему угодно. Но он всегда хорошо ко всем относится», – поделилась Сонам в ответ на вопрос, прозвучавший на Agenda Aaj Tak 2015.

Снятый Сураджем Барджатией, «Я получил дар любви» получил невероятный успех в бокс-офисе, и актриса, которая играла в ведущей паре с Салманом впервые, говорит, что этот фурор целиком и полностью заслуга звезды «Брата Баджранги».

«Успех «Я получил дар любви» не моя заслуга. Это заслуга Салмана. Его удача столь велика, что, что бы он ни делал, это получает признание и успех. Я запишу на свой счёт только выступление под заглавную песню. Мы сделали это трендом в социальных сетях», – сказала Сонам.

Источник: indianexpress.com
Перевод специально для vk.com/sonamkapoor_ru.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: