Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2010, 00:28   #4
*angel*
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Мечтаю посмотреть с ней фильм.пока видела только отрывки и музыкальные ролики,да же как-то наткнулась на часть ,где сравнивали игру Дивьи и Шридеви,которая ее заменила(не помню в каком фильме)я была поражена:насколько она оказалась живее,озорней,и это так естественно у нее все получается,и критики отмечали ,что во многих сценах Дивья намного превосходила,тогда считавшуюся первой актрисой Болливуда(Шридеви) [аналогичный случай,просто вспомнилось,с Тришей Кришнана,которая сыграла в фильме Дождь/Varsham,и где не сыграла Шрия Саран] где-то да же читала,что Дивью сравнивали с огнем,а Шридеви с водой.если смотреть между ними,то мне симпатичней Дивья.Жаль,конечно,что больше с таким потенциалом,как у нее,сейчас никого нет...(она напоминает вечный огонек своими подвижными движениями,танцами,горящими глазами,и всегда улыбалась,как ребенок.очень интересная была личность.столько неиссякаемой энергии в одной девушке...жаль ее.

так и не смогла разобраться как она умерла,и вообще про нее.в неккоторых статьях написано,что ее столкнул муж,когда она ему отказала в определенной просьбе,где-то ,что политическая смерть..,где-то что у нее в гостях были 2 родственников(не помню ее или мужа)и была в доме 1 прислуга,чьи показания не засчитали и замяли...и она отошла от гостей буквально на 1 минуту на балкон,где,наверное,сорвалась...так же непонятно и двояко пишут о ней самой.одни (коллеги и некоторых их жены,дружившие с ней)говорили,что она была скромной девушкой,в которой одновременно уживался игристый характер,и,опровергали слухи,что она гуляла с партнерами( о чем написано в других статьях)и не пила так(как приписывали ей другие)в общем-фиг поймешь

да же в начале карьеры про Айшварию писали,что она приставала к какой-то звезде(вроде из модельного бизнеса),с которой встречалась Маниша Кайрала(то ли спала или предлагала)там еще,если кто помнит,целый скандал на этой почве был(Маниша там что-то еще начала ей делать,и в итоге.Айшвария отвечала,что после такого предательства и подставы она больше не поверит в женскую дружбу.но я не думаю,что про Ашварию так и в правду считали,т.к. в начале чьей-то карьеры желтая пресса склонна работать усерднее на нового в шоу-бизнесе человека,и это зачастую неправда ,тем более ,что партнеры по фильму,режиссеры и родственники говорят совсем другое...)

Последний раз редактировалось *angel*; 24.02.2010 в 00:35..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших