Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2011, 00:43   #37
Violla
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AllySun Посмотреть сообщение
Violla, Да просто уже реально плакать хочется. И так мало фильмов с ним, а тут еще один фильм снимают чуть ли не год... Я этого бы продюссера точно загрызла. Фильм готов, чего до мая то тянуть.. Видимо хотят денюшек побольше собрать..
AllySun, писали что этот фильм сняли в рекордно короткие сроки (4 месяца)...но видимо теперь будут также рекордно тянуть с релизом.
Я сама не могу себе представить как можно прождать ещё целый месяц! Наверное на рекламе хотят заработать, или ажиотаж создать...

04/04/2011

«Поворотный момент в моей карьере» - Chiyaan Vikram



Отмеченный наградами актёр Chiyaan Vikram наконец раскрыл глубоко спрятанный секрет. Его последний фильм режиссёра Виджая был назван Deiva Thirumagan! Название, которое долго скрывали, было представлено в блестящей презентации в городе. Исполнители и команда, включая актёров Vikram, Nasser, MS Bhasker, КК, Pandi, Kishore, продюсера Mohan Natrajan, Vijay, Nirav Shah, GV Prakash Kumar, Antony и Muthukumar были при исполнении служебных обязанностей в дресс коде в виде синих джинсов и белой рубашки!
Но было заметно отсутствие двух ведущих леди — Anushka и Amala Paul!
Восхваляя исполнение Анушки, Chiyaan сказал, что актриса Tollywood была нездорова и не смогла присутствовать на встрече.
“Анушка была известна своими гламурными качествами до настоящего времени, но в Deiva Thirumagan она показывает абсолютно другую сторону своего актёрского мастерства,” сказал он. “Она выполнила большую работу.”
Взволнованно говоря, что: “Этот фильм будет большим поворотным моментом в моей карьере”, Chiyaan пел дифирамбы Виджаю. “Всё, что вы видите на экране, всё это вдохновлено Виджаем. Я просто перевёл это на плёнку. Он один из лучших режиссёров, с которыми я работал до сих пор,” сказал он.
Викрам играет в фильме сложную роль Кришны — молодого человека с нарушением интеллектуального развития. “Хотя это - эмоционально напряжённое кино, в нём есть трогательная доброта, которая заставит вас улыбнуться, когда вы будете смотреть его,” сказал он.

Источник:
Открыть содержимое


По материалам - Deccan Chronicle
Перевод: Violla, bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших