Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2011, 20:38   #47
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Санджай: Никаких папарацци для Шахрана и Икры



11.10.11

Интересный список фильмов и успешный дебют на телевидении, карьера Санджая Датта на высоте. Санджай на нынешнем этапе гордится быть хорошим мужем и отцом. Он рассказывает о фильмах, семейной жизни и о много другом.

«Мошенники»

Я рад, что зрители получают удовольствие от просмотра «Мошенников», потому что они тратят на это свои трудом заработанные деньги.

Самая трудная роль до настоящего времени.

Я думаю, «Agneepath» стал одним из самых сложных фильмов, которые я когда-либо делал, потому что я сыграл отрицательную роль в фильме, и это было довольно сложно. Надеюсь, зрители оценят мою работу. Я очень взволнован, говоря об этом фильме, потому что работа в нем очень далека от того, что я делал до этого.

Съемки.

Я занят, по крайней мере, в ближайшие два года с проектами. Я сделал камео в «Ra.One», и мой персонаж называется Khalnayak. У меня также есть камео в «Desi Boyz». Мой следующий релиз будет «Agneepath» с Ритиком Рошаном, который как ребенок для меня. Я видел, как он рос. Я работал с ним и раньше, и это всегда было приятно с ним сниматься. После этого, у меня будет «Zilla Ghaziabad», «Power», «Department», а затем «Total Dhamaal». «Munnabhai» находится в стадии разработки.

Салман Bhaijaan

Салман как мой младший брат. Если у меня что-то против него, я скажу это ему прямо в лицо, не в СМИ. Я работаю с ним в Bigg Boss, и наслаждаюсь этой работой. Меня и Салмана связывают большие связи и химия. Аудитории нравится наша с ним химия на экране, и то, что происходит в Bigg Boss, в 5 сезоне.

Дети

Они для меня все, они действуют для меня позитивно. В момент, когда я вижу их, я нахожусь под кайфом. Я каждый день чувствую, что Шахран и Икра родились как будто вчера. Но время идет, они растут с каждым днем. Я хочу многое сделать для них, но, прежде всего, я хочу, чтобы они росли как обычные дети, не как дети звезд. Они должны научиться быть нормальными, и я все сделаю для этого. Когда они вырастут, он смогут выбрать то, что им понравиться, но до сих пор, я и жена собираемся защищать их от папарацци.

Дом, милый дом.

Моя жена Маньята делает все, чтобы я привык к нему. Она заботится о доме и наших детей. Моя жена изменила весь мой дом. Теперь, каждый день, как только я заканчиваю работу, я хочу вернуться домой. Я хочу проводить больше времени со своими детьми. Я скучаю по моим родителям и сегодня, но моя жена и сестры – столпы силы, любви и поддержки.

http://stargold.startv.in
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших