Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2015, 21:23   #21
Oxy
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гамал76 Посмотреть сообщение
Oxy, высоко ценю ваш бескорыстный труд по созданию данного релиза, но хотел бы при этом бросить маленький камешек в ваш огород: из описания совершенно не понятно, на наш взгляд, о чем данный фильм! Это, кстати, встречается нередко: стремление сделать описание нестандартно, оригинально частенько дает обратный эффект! Спросите, почему так остро реагирую? В последнее время редко что могу досмотреть до конца из индийского кинематографа - просто начинает выворачивать, когда вижу, скажем, драки в фильмах! Поэтому ясное представление о содержании фильм, для меня столь важно!
Гамал76, спасибо, что цените.
Нет-нет, никаких драк там нет. Это совсем не боевик, это - триллер, и без каких-либо там ужастиков, фантастики и монстров, а именно психологический - о снах и реальности, очень даже человеческих. В фильме нет также нарочитых комических персонажей, в общем, фильм очень жизненный, без каких-либо излишеств. И поверьте, у меня не было стремления сделать описание каким-то не стандартным. Просто написала то, что показалось самым важным, но приемлемым. Я действительно считаю, что раскрывать основной сюжет (как иногда встречается), да еще в триллере (!), было бы неуместно. А про наличие или отсутствие драк даже не пришло в голову. Видимо, какие-то другие фильмы смотрю...

Последний раз редактировалось Oxy; 13.06.2015 в 22:23..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших