Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2018, 01:42   #9
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



Июль, 2018

Джанви Капур о поклонниках Шридеви: Я испытываю ответственность перед ними

На протяжение 50 лет фильмы Шридеви притягивали любителей кино, но ее старшей дочери тяжело смотреть их. «Помню, как смотрела Инглиш Винглиш на кинофестивале в Торонто. Я сжимала руками ручки кресла, потому что актриса, которая играла ее дочь в фильме, была так груба с ней. Совсем давно, помню, я смотрела Плутовку, когда была ребенком. Мне казалось, что они (коллеги) были так жестоки с ней, поэтому я не смогла высидеть весь фильм. Но смогла посмотреть «Печальная история», потому что она заставляла плакать Камала-джи», - смеется Джанви.

И только совсем недавно Джанви осознала, какой феноменальной актрисой была ее мама: «Я видела ее на съемочной площадке Инглиш Винглиш и Мама. Я просто наблюдала, как она переключалась, в одну секунду она была мамой, отчитывала меня, а в следующую уже играла сцену. Тогда я впервые осознала, что в ней есть что-то особенное».

Ранее писали, что Шридеви хотела для Джанви более спокойную жизнь. Джанви комментирует: «Не думаю, что была бы довольна, если бы просто жила на всем готовом. Хотя моя мама и считала, что она так усердно трудилась именно для того, чтобы ее детям было легко. Мои родители много работали, чтобы добиться того, чего добились. Люди иногда недооценивают, насколько тяжело быть продюсером или актрисой».

«Мама постоянно говорила, что снялась в 300 фильмах, а Dhadak - мой первый фильм, но мир будет сравнивать мой дебютный фильм с ее 301-м. Она очень боялась этого, но я говорила: «Мама, я люблю актерскую игру, я буду усердно трудиться, обещаю». У меня было идеалистическое и наивное представление об этом, но сейчас я начинаю понимать, что некоторые люди действительно возлагают на меня надежды. Я испытываю ответственность перед ее поклонниками, я хочу заслужить такую же любовь. Это мотивирует меня». Джанви добавляет: «Еще мама думала, что я наивная, что я не достаточно толстокожая, чтобы выжить в этой индустрии».

На вопрос, делилась ли ее мама своими историями о днях, когда она начинала карьеру: «Моя мама никогда не пыталась утвердиться, потому что она начинала в качестве ребенка-актера. Перед сном она рассказывала мне только истории со съемок, забавные истории. Как например, «у меня была температура 39 градусов, а я танцевала под дождем, у моего партнера была отрыжка, а мне нужно было изобразить, что я влюблена в него…».

Сейчас же Джанви до сих пор привыкает к всеобщему вниманию: «Это немного странно и немного обескураживает, что неожиданно я вижу столько всего о себе. Хотя я очень благодарна и польщена, что получаю столько внимания, я знаю, что ничего не сделала, чтобы заслужить его. Надеюсь, после этого фильма люди оценят мою работу, и тогда я почувствую, что заслужила какую-то малость. Но я знаю, что не должна воспринимать это всерьез».

https://www.firstpost.com переведено для vk.com/clubnextgenbolly
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: