Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2011, 00:44   #318
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Аджай вернулся домой из Джайпура Он написал на Твиттере:

16.10.11

Цитата:
Дома спустя 55 дней съемок Bol Bachchan. Хорошо вернуться!
источник:
http://twitter.com/#!/ajaydevgn/stat...20251566833664

Добавлено через 4 часа 22 минуты
Цитата:
Сообщение от MALIKA-AIDA Посмотреть сообщение
Аджай Девгн оставляет следующий проект режиссера и выбирает «Son Of Sardar», который был куплен приблизительно за 75 крор.
Аджай опровергает эту версию:

Аджай Девгн в натянутых отношениях с Вишалом Бхарадваджем!

Upala KBR | 19 октября 2011, 0:00 IST

Аджай Девгн вышел из проекта Вишала Бхарадваджа Matru Ki Bijlee Ka Mandola. Осложнения приняли интересный оборот с разными версиями, даваемыми обеими сторонами.



Говорит источник, близкий к Аджаю, "Он решил не сниматься в фильмах по эмоциональным причинам. Хотя поначалу ему понравился сценарий Вишела, и он даже одобрил его, после выхода Rascals он стал особенно осторожен относительно своих предстоящих фильмов."

Аджай расстроен сообщениями о том, что он выбыл из MKBKM из-за того, что ему предложили больше денег за Son Of Sardar.

Источник продолжает, "На самом деле Аджай вышел из проекта из-за сценария. По ходу дела он начал чувствовать, что это будет слишком своеобразный фильм. Он не раз просил Вишала изменить сценарий, но режиссер не соглашался, и, наконец, по обоюдному согласию они решили разойтись. После того, как все расстроилось, актер считает, что режиссер вел грязную игру, и очень сердит."

После того, как Аджай с такими фильмами, как Singham и Once Upon A Time In Mumbaai, стал массовым героем в мультиплексах и кинотеатрах страны, он хочет работать в развлекательных фильмах, вызывающих всеобщий интерес. К тому же, последний фильм Вишала Saat Khoon Maaf не смог разжечь кассу кинотеатров, так что Аджай настороженно относится к работе в фильме с ним, в то время, как у него за спиной ряд коммерческих успехов.

Аджай подтверждает, "Деньги не имели никакого отношения к тому, что я вышел из фильма Вишала. Со следующего года я хочу сократить свою работу и сосредоточиться на одном фильме за один раз. Я прекращаю сниматься в фильмах ради друзей и по эмоциональным причинам. На этот раз - дружба на одной стороне, а работа - на другой!"

источник


Мой комментарий:
Ха! Свежо предание!

Еще где-то году в 2005 Аджай бил себя в грудь и кричал, что больше не будет сниматься в слабых проектах своих родственников и друзей. Он тогда даже высказался в том смысле, что найдет другой способ помочь им и поддержать их, а не своей работой. Но потом он все равно все время наступал на свои грабли... что меня, кстати, не удивляет. Так и сейчас. Он оступился с Санджу-Дхаваном, теперь осторожничает с Вишалом. Но пройдет время, и все вернется на круги своя...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших