Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2011, 21:52   #17
irinarozze
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от veronika83 Посмотреть сообщение
По ходу мы все одной болезнью больны...и симптомы одинаковые
ага
Цитата:
Сообщение от veronika83 Посмотреть сообщение
Прикинь, я тоже в детстве фоткала на супер-пупер фотоаппарат "Смена", только не с телека, а прям в кинотеатре
и я в кинотеатре фоткала - Жажду мести, уж как там Рекха хороша
Цитата:
Сообщение от veronika83 Посмотреть сообщение
И еще записывала песни в кинотеатре на магнитофонные аудио-кассеты через микрофон...вместе с переводом песен Ты случайно так же не делала?
конечно делала!
Цитата:
Сообщение от Vik555 Посмотреть сообщение
Я тоже так делала, а после показа вместе с киномехаником слайды вырезали с кинопленки
такой возможности у меня не было, но я собирала их - покупала у девочек по переписки и печатала с них фотки
Цитата:
Сообщение от veronika83 Посмотреть сообщение
Помню как Танцора диско порезали...нет! - покромсали на такие куски, что в общей сложности даже часа не оставили


Цитата:
Сообщение от tanya1069 Посмотреть сообщение
не понимаю, зачем мы тогда вырезали из пленки кадры
думаю это из-за того, что очень трудно было достать фотографии ...
Цитата:
Сообщение от anakta Посмотреть сообщение
А потом кадры - в альбомчик по порядку, по сценам, и пересказ этих сцен под ними, да с диалогами. Такие вот "видео-записи" - в любой момент достал и пересмотрел..
прикольно
Цитата:
Сообщение от GeetaST Посмотреть сообщение
И выбрасывать то жалко
это да! давно все эти фильмы на DVD есть, и скрины, и фотки цветные - а выкинуть старое не могу , хоть там и качество никакое, и ч/б ... но зато какие воспоминания!
Цитата:
Сообщение от veronika83 Посмотреть сообщение
Прекрасные были времена... Каждый новый фильм по 50-100 раз смотрели, а сейчас... десятками качаем, а смотреть-то и некогда
это точно
Цитата:
Сообщение от veronika83 Посмотреть сообщение
а "краткое содержание" фильмов (с диалогами на русском) - в толстой тетрадке
я так не делала, но был блокнотик, где я писала переводы песен ... мне эти стихи в дубляже так нравились ...
и еще по порядку записывала ВСЕ просмотренные фильмы, и до сих пор фильмы записываю, поэтому точно знаю, что на сегодняшний день я посмотрела 1.132 фильма
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: