Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2010, 23:26   #42
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Kajol находится в состоянии непрерывного счастья!

19 августа 2010:

Помимо предстоящего материнства, Kajol только что отпраздновала свой день рождения, а у ее мужа Ajay Devgn только что был огромный успех с Once Upon A Time In Mumbaai. “Не думаете ли Вы, что я очень хорошо его вышколила?” ее голос искрится озорством, гордостью и удовольствием, когда она говорит, что приложила руки к преобразованию Devgn’s.



“А если серьезно, имеет огромное значение, на ком Вы женаты. Влияние в браке работает в обоих направлениях. Я приписываю своему мужу многое из того, что произошло в моей карьере. Но и я считаю в некоторой степени своей заслугой его успех. Он не будет возражать.” смеется Kajol, “Празднования в моей семье начались гораздо раньше моего дня рождения. Когда Ajay и команда Once Upon A Time In Mumbaai видели сборы первых трех дней, они прыгали от радости.”



Kajol буквально сияет. Она только что провела свой день рождения 5-ого августа с людьми, которые имеют для нее наибольшее значение. “Я люблю свою семью. Мне нравится проводить с ними время. В отличие от большинства людей у меня нет никаких проблем с моей семьей. Моя мать и сестра приехали на мой день рождения. Мы пообедали и провели пуджу. Вот и все.”

Собираясь вновь стать мамой, Kajol продолжала работать над ‘We Are Family’ даже после того, как ее беременность действительно мешала ей, как актрисе. “Когда я была беременная, были съемки только одной последней песни Jailhouse Rock. Все были очень внимательны. Они изменили для меня движения. Вначале было довольно много прыжков в моих движениях, и я сказала им, что не смогу этого сделать. Было очень мило с их стороны подчиниться.”



Она соглашается, что соответствующие ей роли попадаются не так уж часто. “В конце дня главное, сколько Вы отдаете должного тому, что дано Вам. Мне нужен хороший продюсер и режиссер, такой, как Karan Johar. Фильм работает только тогда, когда все отдают ему от себя самое лучшее.”

– Subhash K Jha / Sampurn

источник

похожая статья

Добавлено через 1 час 9 минут
Kajol, Ajay изменяются!

TNN, 20 августа 2010, 0:00 IST



Devgns удивляют нас в последнее время. Во-первых, Ajay, который никогда не комментирует фильмы своей жены, работу или друзей, выразил свою озабоченность способом, которым она представлена в We Are Family.

Но это - совсем другая история, в которой все отрицалось, и было списано даже прежде, чем СМИ смогли развить эту тему.

Потом, во время эксклюзивного интервью с zoOm, Kajol откровенно призналась, “Я влюбилась в Ajay в Once Upon A Time in Mumbai, я считаю, что он там был слишком хорош. Ajay потрясающий.” Сейчас мы знаем, что все хвалили Ajay за его работу в фильме, но похвала Kajol стала неожиданностью! Ни разу не изливающая чувств об актерском мастерстве своего муженька, на сей раз леди определенно ошеломила нас. В самом деле, ни один из них никогда не хвалил другого во время их многочисленных общений со СМИ. Once upon a time... (Когда-то давно...) они были на удивление иными, не так ли? И нам нравятся эти изменения. Что скажете, дорогуши?

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших