Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2017, 10:11   #5
Сударыня
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Сам сюжет фильма ни о чем.
Но до чего же обаятелен герой-персонаж Варуна Дхавана. Такая улыбка, такие естественные жесты, такое хитрое выражение лица.... Увидела его впервые и влюбилась. Очень-очень харизматичный актер, просто удовольствие для глаз и сердца.
Героини же наоборот - не понравилась ни одна девушка в фильме: все очень худые и от того, совершенно неиндийские. Ощущение, что из глянцевых журналов вырезали картинки и вклеили в фильм. Временами я их вообще не могла отличить - с какой из героинь он сейчас говорит. Какие-то клоны.... Обидно.
Необычный вид у Анупам Кхера, таким я его еще не видела.
Песни порадовали две: переделка Badtameez dil и Tera hero idhar hai. Последняя была приятным бонусом еще и потому, что наш водитель в машине всё время ее крутил, когда я последний раз ездила в Индию. Когда я снова услышала знакомые понравившиеся строчки, сердце прямо забилось. А с экрана посмотрел с лукавой улыбочкой герой и я расстаяла.
Несмотря на незатейливый сюжет и целлулоидных барышень, фильм все равно понравился: милый, озорной, забавный, с красивыми видами. Если хочется просто отдохнуть и поулыбаться проделкам главного персонажа - то это самое то.
Спасибо раздающему! Со всех альтернативных раздач не смогла скачать этот фильм.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: