Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2016, 16:43   #142
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



25.12.16

АКШАЙ КУМАР, интервью для Hindustan Times


- 2016 был исключительно успешным для Вас. Как вы оцениваете прошедший год?
- Мне говорят, что он заканчивается. Начало нового года может пугать. После усердной работы, кажется, неважно, чего ты достиг в этом году, это будет забыто к следующему. Но когда вы постоянно так заняты, как я, и перед вами нет ничего, кроме восторга, то вы не будете сидеть на месте. Я буду только стремиться к большему.

- Что могут поклонники Акшая Кумара ожидать от него в 2017 году?
- Они могут ожидать то, чего никогда не ожидали от Меня!! В этом я могу заверить их…2017 - это очень важный год. Будем надеяться, что он будет ко мне так же добр, как и этот год, если не больше.

- Ваша жена, Твинкл Кханна, собирается начать работу в качестве продюсера. Ее баннер будет продюсировать только фильмы с Вашим участием?
- Я сомневаюсь в этом. Как бы моя жена ни любила меня, ей хватает меня дома, ей не захочется работать только со мной. Ее амбиции намного шире, чем зона комфорта ее собственного дома.

- Твинкл продемонстрировала, что она намного больше, чем дочь звезды и жена звезды…
- Она обладает большой страстью в том, что касается изменения точки зрения общества в таких вопросах, как подавление и регрессия. Мир - это ее золотая жила, и я уверен, что она будет стараться работать изо всех сил самым забавным образом, каким сумеет.

- Как сильно, по-Вашему, на наш кинематограф повлияла демонетизация?
- К сожалению, Болливуд пострадал и пострадал сильно, и я не удивлен. Даже мой персонал не смог посещать кинотеатры по воскресеньям, потому что у них не было 500 банкнот. Я могу только представить, как это затронуло некоторые области Индии. Но все должны чем-то пожертвовать ради всеобщего блага. Кино, в конечном итоге, восстановится. Но я снимаю шляпу перед теми, кого это затронуло больше всего, и они так удивительно с этим справились.

- Какие у Вас заключительные мысли о прошедшем и предстоящем годе?
- Чистая благодарность, за которой следует чистый восторг - это именно то, что должен чувствовать каждый о себе, этом годе и своем будущем. Остальное неприемлемо. Должно присутствовать скромное счастье.

Источник hindustantimes.com
Перевод - Анна для группы
http://vk.com/newindianmovie
Брать только через РЕПОСТ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: