Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2011, 21:58   #3
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



11/03/11

Новый серцеед

Премиям нет счету. Кассовые сборы в его пользу. Как Битту Шарма из Band Baaja Baaraat, новичок Ранвир Сингх покорил сердца всюду. Промышленность киноиндустрии приветствуют мальчика Bandra как новую звезду в процессе создания. Поскольку он готовится к своему следующему проекту, с Ricky Bahl, мы решили провести беседу с последней сенсацией в городе.

Вы можете вспомнить, когда Вы впервые покчувствовали себя подобно звезде?
Я все еще не чувствую себя подобно звезде. Единственное время ,когда я ощущаю себя звездой, - это, когда я побеждаю своих друзей в FIFA XI Supremacy. Я проигрывал ужасно в этой игре, так что фактически в эти дни я испытываю много чего,но не ощущаю себя в статусе звезды.

Таким образом, Вы - фанат футбола. Назовите свою любимую команду/клуб?
Арсенал в любом случае. Я - большой поклонник.

Возвращаясь к вопросу: Вы не думаете, что Вы - звезда?
Я равняю ощущение себя звездой непосредственно к успеху. Я не хочу попасть в ловушку. Успех, как я считаю весьма относителен. В обширной схеме моей жизни ,факт, что мой первый фильм (Band Baaja Baaraat) это первый щелчок, мой первый небольшой успех …, это - хорошее начало, но у меня еще длинный путь впереди. Это - причина, по которой я все свои трофеи - премии, убрал далеко. Я не держал их в своей комнате. Я не вижу их каждодневно, потому что я чувствую, что все это могло бы сделать меня удовлетворенным.

Но предполагали ли вы,что успех будет настолько велик? Какие отклики Вы получали после первого промо Band Baaja Baaraat?
Я был немедленно списан. Промо не были восприняты зрителем хорошо. Все говорили, “Это - новый парень от YRF? Они что что собираются сделать звезду из него ?” Плакат был списан также.

* по материалам www.indianexpress.com (перевод - AZA, indiatv.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших