Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2011, 13:01   #6
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



19/09/11

"Я - ищущий внимания", - Ранвир Сингх

Он выпустил всего один фильм, а получил огромное внимание, но актер Ранвир Сингх не жалуется, потому что, как он говорит - его единственный девиз в жизни "получить внимание".

26-летний актер, который стал горячим парнем Болливуда после феноменального успеха его дебютного фильма дебюта "Band Baaja Baaraat", говорит, что он - ищущий внимания и может сделать что - нибудь, чтобы получить его.

"Я всегда искал внимания. Я делаю вещи только для того, чтобы привлечь внимание. Я люблю хлопать, свистеть. Независимо от того, что я делаю, я делаю это для привлечения внимания. Я люблю лесть в любом виде, " говорит Ранвир.

Актер, который прошелся по подиуму для дизайнерского дуэта Рохита Гандди и Рахула Кханна на модной недели "Blenders Pride Fashion Tour" вспомнил известное движение рукой из его песни - хита "Ainvayi Ainvayi".

"Как актер, я чувствую себя вынужденным делать что - то моими пальцами, руками, лицом. Это - естественный инстинкт. Я - время от времени Битту (его герой из фильма "Band Baaja Baaraat") в реальной жизни, " сказал он.

Ранвир, который получил награду на всех церемониях в номинации "Лучший актер - дебютант" в прошлом году, черпает вдохновение у суперзвезды Болливуда - Шах Рукх Кхана.

"Я люблю Шах Рукха. Он - мое вдохновение. Я перенимаю его реплики и использую их в своих ролях. Подобно нему, я также был покорен кино в очень раннем возрасте, и поэтому я показываю все свои проделки - все время, " сказал он.

Актер, следующая роль которого будет в фильме "Леди против Рики Бахла / Ladies vs Ricky Bahl", снимается с Анушкой Шарма, моделью Дипаннитой Шарма и дебютанткой Паринити Чопра, очень взволнован выпуском своего второго фильма.

"Фильм - романтическая комедия, в которой я играю мошенника и я очень взволнован этим. Я также подставлял людей в реальной жизни время от времени."

Он обычно выглядит щеголем в своей одежде, но Ранвир говорит, что он испытывает трудности в выборе одежды и нуждается в серьезной помощи всякий раз, когда он должен идти на важное мероприятие.

"Я всегда хочу напоминать Джеймса Бонда. Но у меня очень скудный гардероб, но у меня есть люди, которые выручают меня. Мой платяной шкаф полон старыми вещами, их слишком много, " сказал он.

Вокруг него постоянно циркулируют слухи относительно отношений с актрисами Анушкой Шарма и Сонакши Синха и когда его спросили о том, какая современная актриса является его любимой - он избежал вопроса, сказав, он хочет поработать со старшими актрисами, подобно Карине и Мадхури.

"Я хочу работать с Мадхури Дикшит, Рани Мукхерджи, Кариной Капур. Я могу многому у них научиться, " сказал Ранвир.

* по материалам filmicafe.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших