Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2018, 17:32   #222
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

07.05.2018



Мадхури Дикшит говорит о том, что ей больше всего нравится в Шах Рукх Кхане.

Мадхури Дикшит - одна из немногих актрис Болливуда, которая работала с тремя Кханами - Шах Рукхом, Аамиром и Салманом. Вместе с ними она снялась в таких фильмах, как "Anjaam", "Koyla", "Dil Toh Pagal Hai", "Gaja Gemini", "Hum Tumhari Hai Sanam", "Devdas", "Saajan", "Dil Tera Aashiq", "Hum Aapke Hai Koun" и "Dil".

Заслуженная актриса, которая некоторое время отсутствовала на большом экране, дебютировала в киноиндустрии маратхи с фильмом "Bucket List", который продюсирует Каран Джохар. В недавней пресс-конференции для представителей СМИ она ответила на вопросы о работе с тремя Кханами, о воссоединении на экране с Анилом Капуром и Санджаем Даттом, о спорах вокруг клипа "Ek Do Teen".

Мадхури отдает предпочтение Шах Рукху над Аамиром и Салманом: "Я снялась только в двух фильмах с Аамиром, он прекрасный партнер, так же как и Салман. Но я думаю, что лучше всего мы сработались с Шах Рукх Кханом".

Шах Рукх Кхан - просто волшебник. Мадхури добавляет: "У него прекрасное чувство юмора, и он настоящий джентльмен. Он всегда гарантирует, что о его героинях позаботятся. Он всегда посадит свою партнершу в машину и не уйдет, пока машина не тронется. Шах Рукх - настоящий рыцарь. В нем чувствуется очарование старого света, которое мне очень нравится".

О воссоединении с Анилом Капуром и Санджаем Даттом актриса сказала: "Я очень взволнована. Мы с Анилом и Санджаем в свое время создали большие хиты... Прекрасно снова работать вместе".

И, наконец, актриса отреагировала на споры вокруг ремейка ее номера "Ek Do Teen" в исполнении Жаклин. Ранее много писалось о том, что Мадхури не понравилась воссозданная версия, показанная в кинофильме "Baaghi". Однако, Мадхури заявила: "Нет ничего плохого в переделке - я, например, тоже делаю ремейк песни "Paisa Hee Paisa". Нельзя сказать, что это было сделано плохо. Это мило. Но "Ek Do Teen" - культовый номер, который очень полюбился зрителям, поэтому люди не хотели появления его ремейка. Но мы не можем обвинять создателей". Далее она добавила: "Мне нравится Жаклин Фернандес, мне нравится, как она танцует. Она очеь милая".

Мадхури также прокомментировала воссоединение с актрисой Ренукой Шахан после 23-летнего перерыва: "Когда мне сказали, что Ренука рассматривается на роль, я ответила, что она будет идеальным выбором. Мне не хотелось, чтобы эту роль играл кто-то другой. Когда возникла какая-то проблема, я просто позвонила ей и спросила: "Ренука, ты не снимаешься в фильме?" Она тут же ответила: "Я сделаю это".

Когда мы встретились на съемках "Hum Aapke"... мы почувствовали связь между нами. В том фильме мы были сестрами, а в нынешнем фильме наши отношения носят более эмоциональный характер".

На вопрос о ее собственном "bucket list" Мадхури сказала: "Мой список постоянно расширяется. Я решаю проблемы, а затем ставлю перед собой новые задачи, поэтому он никогда не заканчивается. Участие в маратхи-фильме долгое время находилось в моем списке. Киноиндустрия маратхи сейчас переживает золотую эру... Замечательные авторы поднимают интересные темы. Для меня было очень важно достойно сыграть в этом фильме".

Источник: https://www.filmibeat.com/bollywood/new ... 73563.html (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием